Moses Listengurt

Как звали бабушку у Иисуса?

Александр

Бабушку-не знаю. А вот деда по отцовской линии звали Эл.
http://www.svob.narod.ru/bibl/judaism.htm#_Y_El

Юл
Юлия

Анна, которая дала жизнь своей дочери непорочным зачатием! Анна от халдейского слова "АНА", что означает - НЕБЕСА! или Астральный свет!

Ал
Алексей

Смотрите по линии Марии в родословной у Луки.
Иисус, начиная [Свое служение] , был лет тридцати, и был, как думали, Сын Иосифов, Илиев,
(Лук. 3:23)
Выходит Илья был дедушкой, а про бабушку не сказано.

Serik

А дедушек у него было по меньшей мере трое.
У Иосифа озвучено два папы: Иаков (Матфея 1:16), Илия (Луки 3:23).

Ha
Hakan

Не знаю, как звать, но Машу, она родила, тоже непорочно. По решению Собора.