Головашина Наталия

Сколько младших братьев и сестер было у Иисуса, и как их звали?

Дима Килигин

«Не плотников ли Он сын? не Его ли Мать называется Мария, и братья Его Иаков и Иосий, и Симон и Иуда? И сестры Его не все ли между нами? » (Матфея 13:55, 56).

Айсулуу Атаканова

Иаков, Иосиф, Симон, и Иуда (не тот, который предал Иисуса) . Были так же и сёстры, но их имена остались без упоминания.

Сергей Птира

Мойша, Изя и Сруль?

Ян
Яночка

У Него не было младших братьев.
Все Его братья, это дети Иосифа от первого брака.

Владимир Медведев

У Него не было младших братьев.
Все Его братья, это дети Иосифа от первого брака.