Александр Алексенко

христа распяли на кресте за то что он был девственником?

Виктория Квартиры

У Христа была жена и 9 детей. И дожил он до старости и умер в Индии. И даже могила его сохранилась. А всё, что вы читали - это легенда для недалёких людей.

Ga
Galina

Заметила... НУ КАК С Е Р Г Е Й, так Д У Р А К....

Валерий Кан

С таким вопросом в другую категорию http://otvet.mail.ru/religion/

Э_
Элька _@_

Христа распяли на кресте во искупление грехов человеческих. Вот, что значит не знать историю религии. Если бы Вы были внимательны смотря фильмы об Иисусе Христе, Вы бы заметили, что у него была жена. Как он мог быть девственником?

Лена Сергеевы

Он еще и девствеником был?

Иришка Анадо

А был ли мальчик?

Елена Юрова

А я не знал что он был девственником, а откуда вы знайте? ? 🙂