Инна Зламан

Зачем казаки распяли Христа?

Елена Шелепина

Кто? 0____________О

Ри
Ринат

Христа распинали наверняка яицкие казаки.. . где-то на бескрайних просторах Сибири. Там как раз изобилие древесины.. . ))

Анюта Саяпина

Это что-то новенькое.

Дм
Дмитрий

Запорожские или кубанские?

Аня Сиделева

Я тебя парадил, я тебя и убью.

Яна Елисеева

за шкафомъ

Строганов Василий

Здесь даже атеисты охренели, Аркадий!
Что курим? В доме есть еда, кроме каннабиса и весёлых разноцветных пилюль? Надо хотя бы поесть. А лучше - промывание желудка. А потом - валерьянка. Не болейте.

Вл
Владислав

Вы что-то знаете, что знают немногие, так хоть намекните, интересно же.

Людмила

шо опять?