Светлана

А забивали ли камнями мужчин за измену?)

На Востоке женщин забивали камнями за измену, а мужчин, которые сходили налево значит по головке гладили что ли? Или это у них нормальным считалось?)..

Народ чо тупите то, я имела ввиду, просто сходил налево, не к женам из своего гарема! Там не все же себе гарем могут позволить.
Я вообще за патриахат, но нормальный. В вотсточных странах, эмиратах, иране это просто варварская, дикая религия! А мужчины эт ваще атас! ) Приезжают к нам, знакомиться с нашими девушками, так они от них просто шарахаются! Конечно, их женщины всю жизнь тихо молча за занавеской просидели, откуда им уметь с противоположным полом то общаться! И все агрессивные и недалекие такие ужас. Привыкли там наверное в своем иране, при минимуме словарного запаса со своей женой обходиться))

Дима Чичила

На Востоке мужчины, не ходят налево. .
Они заключают гостевой брак - на ночь....

Елена Москвина

мужчины изменяют только Родине за что смертная казнь!

Танюша Самборская

Какая измена в гареме?

Роман Романов

Восток-дело тонкое! )

Ирина Колкова

Мужики не изменяют, а улучшают демогрфическую ситуацию

Татьяна И

Да, нет, насколько знаю в исламе мужчину тоже "порешат" за это. Только не знаю камнями или нет, но, читала, что наказание за прелюбодеяние для мужчин тоже есть. Помню читала, что в Афгане одного афганца повесили только за то, что он на какую-то белую американку посмотрел. Прелюбодеянием посчитали.

Аленка Руденок

большинство кавказцев называющие себя мусульманами грешники

Алексей Антонов

Женщина по исламу не имеет таких же прав, как мужчина. Про гаремы ничего не слышала? У мужчины может быть по шариату столько жен, сколько он может содержать. При таком подходе нет самого понятия "сходил налево". Ну, сегодня с одной женой, завтра со второй, послезавтра с третьей - какая же это измена? )) Хочешь еще женщину - пожалуйста, сможешь ее прокормить, ради аллаха!

Полина Сулавко

Патриархат у нас, был бы матриархат: так плохо мужчины не вели бы себя по отношению к своим женщинам. Это в России. А на Западе и в США мужчины очень ответственны перед законом, и там женщины очень защищены законом от безобразия мужчин! В Раше живем!)))

Митя

Если прелюбодеев заставали на месте преступления, то могли и обоих камнями побить