Светлана
Светлана

А забивали ли камнями мужчин за измену?)

На Востоке женщин забивали камнями за измену, а мужчин, которые сходили налево значит по головке гладили что ли? Или это у них нормальным считалось?)..

Народ чо тупите то, я имела ввиду, просто сходил налево, не к женам из своего гарема! Там не все же себе гарем могут позволить.
Я вообще за патриахат, но нормальный. В вотсточных странах, эмиратах, иране это просто варварская, дикая религия! А мужчины эт ваще атас! ) Приезжают к нам, знакомиться с нашими девушками, так они от них просто шарахаются! Конечно, их женщины всю жизнь тихо молча за занавеской просидели, откуда им уметь с противоположным полом то общаться! И все агрессивные и недалекие такие ужас. Привыкли там наверное в своем иране, при минимуме словарного запаса со своей женой обходиться))

ДЧ
Дима Чичила

На Востоке мужчины, не ходят налево. .
Они заключают гостевой брак - на ночь....

ЕМ
Елена Москвина

мужчины изменяют только Родине за что смертная казнь!

ТС
Танюша Самборская

Какая измена в гареме?

РР
Роман Романов

Восток-дело тонкое! )

ИК
Ирина Колкова

Мужики не изменяют, а улучшают демогрфическую ситуацию

ТИ
Татьяна И

Да, нет, насколько знаю в исламе мужчину тоже "порешат" за это. Только не знаю камнями или нет, но, читала, что наказание за прелюбодеяние для мужчин тоже есть. Помню читала, что в Афгане одного афганца повесили только за то, что он на какую-то белую американку посмотрел. Прелюбодеянием посчитали.

АР
Аленка Руденок

большинство кавказцев называющие себя мусульманами грешники

Алексей Антонов
Алексей Антонов

Женщина по исламу не имеет таких же прав, как мужчина. Про гаремы ничего не слышала? У мужчины может быть по шариату столько жен, сколько он может содержать. При таком подходе нет самого понятия "сходил налево". Ну, сегодня с одной женой, завтра со второй, послезавтра с третьей - какая же это измена? )) Хочешь еще женщину - пожалуйста, сможешь ее прокормить, ради аллаха!

ПС
Полина Сулавко

Патриархат у нас, был бы матриархат: так плохо мужчины не вели бы себя по отношению к своим женщинам. Это в России. А на Западе и в США мужчины очень ответственны перед законом, и там женщины очень защищены законом от безобразия мужчин! В Раше живем!)))

Митя
Митя

Если прелюбодеев заставали на месте преступления, то могли и обоих камнями побить

Похожие вопросы
Вопрос и к мужчинам и к женщинам: если бы Вам изменил (а) Ваша любимая (любимый) , то Вы бы ушли или простили бы измену?
Как изменилась внутренняя энергия камня и грунта после падения?
Если мужчина не умеет забивать гвозди, то....
Почему сваи не вкапывают, а забивают?
Напомните, как фильм называется, где женщину камнями забивают? Подружке обещала, а название забыла.
Кто подскажет, если забивается диск С.
Как Вы относитесь к забиванию до смерти камнями за измену?
Может ли мужчина измениться???
Как правильно забивать неверных камнями?
стоит ли за супружескую измену забивать камнями и любовника и бабу?