Sa
Sashka

Если мужчина не умеет забивать гвозди, то....

Crazy Mart

то пусть учится...

Евгения Таранова

То можно с уверенностью утверждать что он молод а если скажем это не так - то тогда точно Академик как минимум.
Но при любом варианте - гвозди получаются такооой мелочью рядом с ним - что и говорить не о чем...

Евгений Бардюк

То и ничего страшного... .
Умение забивать гвозди не главное достоинство мужчины.. .

Димка Михайлов

..пусть и не забивает...: -)
Задумалась... надо бы прежде всего при знакомстве с мужчиной спрашивать: как у вас с гвоздями отношения?
а то - подумать только! - сколько подозрительных и несостоятельных персонажей мужского пола просочились в друзья... не умея забить гвоздя!: -)))

Ярослав Воронков

...то я забью его сама, потому что умею. Но в моём доме его не будет, такого мужчины. У Женщины, умеющей кроме готовки, уборки, стирки, глажки, забивать гвозди, колоть дрова, косить траву и т. д. Мужчина будет уметь всё,даже шить.)))))

Aleksey Kiselev

то он -а) лирик), б) физик, в) олигарх г) он оленевод...))))....

Ол
Олеся

...это сделает мобильник!!

Анна Фомина

и хорошо, что он умеет сколачивать капитал..

Алла *******

пусть тогда обед готовит и не мешает женщине их забивать ))

Татьяна Карих

Ничего страшного в этом нет. Если это необходимо, то он сможет научиться это делать, а если это не нужно, то пусть это делают другие. Как известно, каждый должен делать своё дело: пироги печь - пирожник, а сапоги тачать - сапожник, вот!))

Светлана Ильющенкова

а вот все равно надирает ответить"жаль"... потому как всегда хочется чтобы прынц был 100% и умел все все и и даже больше)))))

Варвара Варя Саргсян

Если мужчина не умеет забивать гвозди, то он ПРИНЦ.. . )))

Мария Ермилова

...то у него есть возможность пригласить мастера, который забьет гвозди профессионально. И пальцы у мужичка целы, и нервы ...у супруги.

Александр Анисимов

не будет распинать христа, как минимум

Диана

... ему нужна женщина без п.. ды, но работящая.

Илья Кожанов

что вообще не умеет или в бетон только не умеет?))))))))))))))

Liliya Kamenchuk

... то это умеет его женщина.

P.S. А вообще-то, нужно пользоваться шурупами.. .

Ел
Елена

то курить ему ещё рано, дурак

Vitaliy Захаров

умеет вкручивать шурупы))))))))))

Ди
Дина

то он пиз.. ит

Вероника Рудая

....готовит главный удар.... (лучше вам убежать.. . бы)

Елена

жизнь научит