Сергей Козак

Могут ли Евреи России гвозди забивать?

Сергей Заллентинов

Могут? ! Это что вопрос? ! Тогда лучше спроси куда они еще не забили гвоздь....

Евгений

Могут, стопудоффф.. .
Храм Гроба Господня задолжал евреям за воду 2,4 лимона. Это месть за ПУССИ-РАЙОТ.

Артём

а зачем банкирам и руоводству страны забивать гвозди?

Ольга

А то! не в пример тебе шляпкой вниз

Энже

Еще как могут, знаком с евреями, один токарь на заводе, другой автослесарь.

Галина Тюрина

Могут ...но не будут

Ир
Ириша

И иголки могут под ногти загонять, так немцев пытали ( уже из мести, когда русские победили, предоставилась возможность )

Семён

Они давно забивают гвозди в собственный гроб.

Евгения Левина

насчет гвоздей не знаю ...а насчет забить как то так ...

Н К

а ты сам хоть чё то можешь? ну там кашки поесть или сам себе памперс сменить?