(^^)

Если неожиданно начнется пожар, что ты вынесешь с собой из дома в первую очередь?

Ответы
Да
Дальнобой

В первую очередь нужно вынести из вещей документы, деньги и банковские карточки, далее выносится дорогая партотивная техника. если на это остается время.

Её Высочество Madiko

Хорошо, если я дома буду одна. Конечно в первую очередь документы, дениги и телик. А потом вернусь и вещи. А ВООБЩЕ НАЧНУ ТУШИТЬ ОГОНЬ)))

Александр Жук Эстония Таллин

Тапочки ,если я их найду до момента когда крыша обвалится еслииона меня накроет то и тапочки не понадобятс

Андрюшка

документы конечно а иначе потом нужно будет бегать и доказывать что сгорел именно твой дом да и ты есть ты

Владимир Вербенко

Америкосы в первую очередь выносят для спасения свою задницу...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Собственную задницу. Что может быть дороже?!!! ))))

Наиль Гиниятуллин

Того кто рядом или если не кого тодокументы

Татьяна ~~

Документы и ценности если они есть..

(^^)

правильно.так и надо

Хмырь Горбатый

Всех вынесу, а потом зайду обратно.

Маша Передерий

Документы, деньги и кошечку)

Все банально - документы!

Евгений

паспорт и деньги

(^^)

вот.правильный ответ.а то комп да комп

Евгений

хахахаха

Мужик - Ром

комп )))))))))))

(^^)

задрот)

Мужик - Ром

)))))))))))

Марк

Жену

(^^)

хороший ответ

Марк

!!!