Алексей.

Елизавета отказалась от алкоголя, за то после новости Чарльз забухал. Что уже ни каких шансов на пристол??? ))))))))

Ответы
Павел

Ну тут доктора рулят и конечно английские учёные.😁 У Чарльза и так облом полный, он первый отойдёт.

Собеседник

Кощунствуете?Это очень по-проллетарски!Всё быдло России от вас в восторге!

Алексей.

То то и смотрю, какой ты грамотный)))) Не гори что делать, тогда не скажу что нах идти тебе

Собеседник

Нах жопы таких недоучек как ты хороши...

Алексей.

Да ты его лишëн логики. Плохо когда у тебя линия ума идëт в разрез линией жизни..))))

Собеседник

Такие полупоккеры как ты ещё дипломы покупают и бегут в сибирь шестерить мелкими начальничками.И ведь твари даже писать нормально не умеют.

Собеседник

Мерзок ты мне пидорас.Отвали!

Майя Петрова

А откуда инфа, что сынок забухал? Писали, что у него Камилла квасит неслабо.

Алексей.

Видать на пару начали..

Майя Петрова

Камилка как-то в пьяном виде запустила бокал в королеву, когда та ей сделала замечание, шо нельзя столько пить...

Улугбек

Грамоте бы Вас обучить, Эеех... Алёоошаа!!!

Улугбек

Это ещё не ум, Наивный Простак...

Алексей.

А , шило в заднице, показать что блять какой ты грамотный? )))

Улугбек

Не дури... Люди же смотрят, Глупый...

Алексей.

Глупыми всегда выскочки такие как ты выглядят..

Улугбек

😂🙏🤗