Михаил

окрас котёнка и порода

помогите определить породу моего котёнка и какой у неё окрас. Возраст 1,5мес. ВОТ ТАКОЙ Я ЕЁ ПРИНЕСЛА

ВОТ ТАКАЯ ОНА СЕЙЧАС

Карнелия

Породистым кошкам после рождения выдаются документы породности. Если у вашего котенка нет метрики-это говорит о том что котенок родился от родителей которые не получили доступ в разведение потому как не соответствовали стандарту породы. Или кто то из родителей метис или беспородный.

Внешне, пока меленькая, похожа на британскую пет-класса.
Вырастит, может сильно измениться.
Окрас голубо-кремовая черепаха.

Катя

Британская, окрас голубо-кремовый или голубая черепаха.

Юл
Юлия

Домус любимус голубо-кремового окраса.

Ир
Ирина

"можно подумать, что если бумажки нет, то глаза залеплены и явно выраженного допустим сфинкса, можно обозвать дворняжкой??))) Это тупо повод денег срубить лишних"
Ну, радуйтесь, что съэкономили, правда чует моя душа через полгода-год прочитаем от вас вопросы: "А когда можно плодить и размножать породистую кошку без документов? "либо"А как можно оформить документы обойдя жадного, дерущего втридорога заводчика не желающего отдать мне бесплатно пафосную метрику? "

Марго

Документы у животных не для пафоса, а для определения их пренадлежности к какой либо породе, котенок а фото не имеет документов, значит беспородный, все котята в детстве милые, а серенькие очень на британских смахивают, этим и пользуются разведенцы втюхивая метисов и просто дворняжек любителям купить по дешевле, втирая что документы нужны для пафоса)) ) , какой пафос, метрика к породистому животному вообще бесплатно прилагается, а родословная стоит рублей 800-от, так что не на документах экономят.

Савенкова

Без "пафоса" ваша кошка беспородная серенькая у светленькое пятнышко)) )
А будь документы, могла бы оказаться голубокремовой бриташкой или страйтом.. . Но нет же, зачем вам пафос, с вас и серенькой дворняжки хватит...))))

Анна

согласна. Голубо-кремовая черепашка. Головой очень бриташку напоминает. А пафоса никакого нет. У породы должно быть документальное подтверждение. А так котейка вполне может быть метисом.

Вл
Владимир

британец, может и вислоухий