Аю
Аюна

Вы смотрите проект Саши Сулим «Настоящий детектив» ? Нравится мне журналистка , не боится вопросы задавать

Ответы
Антон (Ulysses)

Нет. Первый раз слышу. Посмотрел ниже, что это. Не моё, не смотрю криминальные новости

Ол
Олег

та не бояться ты можешь и у меня во дворе... хотя и стоило бу... не везде есть я...

Adeptus Vaasc

Мне первый сезон сериала понравился, с Макконахи, да, а это хз чего такое.

Abstrakt User

Кто такая эта Саша Сулим?
Что она спроектировала?
Никогда не слышал.

Аю
Аюна

Снимает документалки , о громких делах в РФ , про ангарского маньяка , цапков , интервью с потерпевшими , следователями берет

Abstrakt User

Хайп ловит?
Делает деньги на чужом горе?

Аю
Аюна

Не думаю , по вашей логике и Каневский с проектом Следсвие вели тоже хайп ловит ?

Abstrakt User

Да.

Аю
Аюна

ok

Alone In The Dark

Чёто вот не довелось)) Сериал да смотрел 3 сезона))

Не Врач)

а сериал ты смотрела с таким названием?

Да
Дамир

Значит крыша у редактора хорошая

Аю
Аюна

Возможно

Демонолог Миднайт

Кто такая Саша Сулим?

Демонолог Миднайт

Давно уже

Аю
Аюна

в двух словах -- Ребенка 9 лет убило током в фонтане , мнгновенная смерть ., краинего не нашли , никто не сел . Семья девочки подала иск на 10 млн р , суд пересмотрел назначил 3 млн р родителям погибшей , бабушки , дедушки подали тоже иски на 7 млн р и понеслось , денег в станице нет , местные начали травить потерпевших , да вы наживаетесь на смерти итд , суд пересмотрел опять назначил по 300 т

Демонолог Миднайт

Суды всегда так делают

Аю
Аюна

Да черт с ними судами , люди сами уроды , про Цапков вчера смотрела , это же вообще кошмар , и люди сами и преступники

Демонолог Миднайт

Цапки это ужасная, кошмарная история - недавно как раз вспоминал. А Сейда Сулейманова, которую выкрали и привезли обратно в Чечню родственники, и теперь одна, видимо, мертва? А недавнее громкое убийство в Казахстане? Это жесть

Advisor Mr

Некогда.. Некогда))

Святослав Зонтов

На каком канале ?

Аю
Аюна

Ну я на ютуб смотрю

Святослав Зонтов

Посмотрю .

Аю
Аюна

👍

Сергей Фалендыш

🖼

Ур.

нет

Нептун

нет

Чи
Чин

Нет

Денис

😐