Епифания

Германские нацисты истребляли людей низших, по их мнению рас. А русские в Украине истребляют всех подряд. Во имя чего? Просто так от неполноценности и злобы?

–7
Ответы
Лови Момент

Пора тебе голову править, совсем говном там засралась , что уже историю начала коверкать ..
Шла бы ты уже в окоп, делом своим нацистам помогала бы, а не тут слюни пускала ..
Приклад быстро бы всю дурь из башки выбьет ..
Вот правильно делят на украинцев и хохлов ..
Сталкивался еще в Союзе с такими как ты .. сплошная желчь в словах и делах.. и ненависть к простым украинцам ..
А стоит по морде треснуть, так сразу тихо становится

Seline

Вот именно

Андрей Шатрыкин

Тот же вопрос задавали беженцы Донбасса по поводу расстрела собственных домов из танков ВСУ. Вопрос риторический

Епифания

Зачем вы врёте? Никто из танков дома не расстреливал. Много вам платят за ложь?

Андрей Шатрыкин

Ничего не платят, люди рассказывали, живут среди нас, работают, ждут возможности вернуться например коллега моей супруги работает тут, а муж там, остался с матерью, потому что она пожилая и не могла уехать, он за ней ухаживает. Не виделись уже 4 года. Она живой свидетель, как и многие. Так что картина жизни очень разная получается, но я конечно желаю всем мира, потому что все, что происходит, это большое людское горе

Seline

Андрей, вот смотрите,как вы только фактами заговорили, то эта особа сразу от вас отстала.Вопрос:почему:rolling_eyes:❓🤔

Ва
Вадим

Из зависти.
В сёлах асфальт, унитазы, микроволновки, мультиварки. Собаки! В будках живут! ....

Татьяна Tatiana

от низкой культуры и элементарной невоспитанности. Что привело к зомбированию....

Татьяна Барамыкина

А украинские нацисты истребляют свой народ! Так даже немецкие нацисты не делали!

Епифания

Вы лжёте. Зомбированы ТВ ?

Оксана

совершенно верно от неполноценности и злобы,что другие смеют жить лучше.

Лариса

еще и туалеты в домах строят,какая дикость🥴

Dan Bongо

Из принципа - да недоставайся же ты никому!

Юрий Никулыч

Про своих патриотов напиши.

Епифания

Я и написала, а как они в Буче свирепствовали! Знаете?

Юрий Никулыч

Знаете, ваши нацмены... С них даже немцы охреневали. .... Вообще, именно Бендеры отличались всей херней по отношению к местному населению. Причем своему же. И байду свою можете оставить при себе.

Епифания

Зачем вы врёте? Зачем оправдываете преступления россиян? Зачем? Вы лучше родного генерала Власова вспомните!

Владимир Игнашов

от дикости ...и деградации !!

Sasha R

Историю учите...

Епифания

Это случается здесь и сейчас, какая история, мин херц?

Sasha R

Ну да..это долгая ..долгий процесс..