Вя
Вячеслав

Когда открываю сайты, то выскакивает окно, что содержание сайта заблокировано

Гор Галстян

радуйся, значит антивирус работает

упс, а это уже значит вирус в компе

Mix-Fighter44 (avast такую дрянь не пропускает. нужно уметь его настроить)

Диана С

Вирус сидит, вот и всё. Наставят всяких говнонодов и говноавастов, а потом спрашивают такие глупые вопросы

Ольга Осютина

есле на всех сайтах - у тебя вирь или файрвол
на некоторых - у статистических сайтов есть свои антивири ...

Елена Лаврова

http://itech-master.ru/soderzhimoe-sajta-zablokirovano/
...это для вас... читайте и действуйте. Удачи.

Георгий Анисимов

А Вы в личный кабинет уже заходили?
У меня этот сайт открылся.
А если для всех сайтов, вирус, однако.