Руслан

открываю приложения в контакте и даже безопасные сайты и вылазит окно" STOP Содержимое сайта заблокировано" Что делать??

Касперский не может ничего найти, в файле hosts тоже ничего нет. Не знаю что делать.... помогите пожалуйста

нашла в файле хостс ненужные файлы, убрала... а файл не сохранятется-нет прав

заменила файл хостс вообще на новый, но ничего не изменилось!!

Наталия Воробьева

а что-нибудь просит?

Тим

По этой методике проверку сделайте.

Илья Горинов

Решаем проблему быстро, сомостоятельно, чисткой файла Hosts внимательнее. Это новый вирус. Подробная инструкция здесь Инструкция разблокировки