Мисс

Знакомы говорит,работая сварщиком, у него куча шрамов на теле?У всех,кто начинал в этой сфере шрамы на теле?

–1
Ответы
Ми
Михаил

Хз. Я не професиональный, но блин хорошие средства защиты для этого и созданы чтоб без шрамов и ожогов. А так то да. Если сварка упадет в сапог мало не покажется

Ми
Михаил

Хз. Я не професиональный, но блин хорошие средства защиты для этого и созданы чтоб без шрамов и ожогов. А так то да. Если сварка упадет в сапог мало не покажется

Владимир Дружин

Сварщиком работал не долго. Но общался с профи в этом деле, что то не замечал такого у них. Может он , по совместительству, был летчиком подземной авиации?🍰

Константин

Не знаю, у меня тут соседи, династия... дер, отец, внук, все сварщики, и как-то нормально, без особых шрамов. Кстати хорошие сварщики.

Галина

Искры разлетаются в разные стороны в том числе и на одежду ,но я не видела ни разу спецовку сварщика , отсюда и шрамы на теле .

Николай Костров

Работал Сварщиком, Да есть, шрамы, и зрение ( посадил ) .. Но ни о чём не жалею. и сварочный аппарат есть, всегда пригодится.

Игорь Морозов

Шрамы говорят не о профессии , а о месте человека в профессии ! Я бы его поменял на другого - более профессионального .

Валерий Воронов

Чушь какая , ожоги есть на ногах в основном Это когда на высоте работаешь, а огарок в сапог залетит...

Вячеслав Чистяков

Сварка и шрамы из разных областей, где-то он не на сварных работах их заработал, или не соблюдал ТБ

Александр Аксютин

ДА,КОГДА МЕТАЛЛ СВАРИВАЮТ СВАРКОЙ,ОТЛЕТАЮТ ОКАЛИНЫ,И ПОПАДАЮТ НА ТЕЛО И ТАМ СЖИГАЮТ ТЕЛО

Io
Iosef

...да прям таки... бывает конечно не без этого, но что бы куча...это сказки.

Игорь

Да, опасная профессия. Это он так объясняет свои царапины на спине?

Светлана

Я не сварщик и знакомых таких нет.. Даже не знаю как ответить

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Интересно... а где он специальность получал???🤷‍♂️

Мисс

та хрен знает

Игорь Пономарёв

Ну... он как и ты.. сказочник...😆

Мисс

с дебилами сравнивать не надо меня

Михаил Вамдруг

От сварки никаких шрамов. Вот "зайчиков" нахвататься можно.

Елена

В основном ожоги след оставляют и не только у начинающих

Котэ Живущий На Излучине

Меньше пить надо с чужаками ))) Хорошо если жив остался 😂

Ергалиев Жомарт

Вот же жизнь, целый день варит и целый день голодный...

Мисс

в смысле голодный

Ергалиев Жомарт

Ну варит же...

Игорь Шутилин

не у всех и не у всех столяров не хватает пальцев))

..
....

Он наверное сидел в тюрьме...🤣 Или пьяным варил.

..
....

Или он драчун?🤣

Мисс

не

..
....

Тагда почему?

Мисс

от сварки

..
....

Бред какой то...