Ольга

Я инвалид 2 группы нахожусь в Москве не имею гражданство можно ли на основе инвалидности получить гражданство РФ

Подскажите как можно получить гражданство у меня семя жена и один несовершеннолетний ребёнок

Азамат Хафизов

Можно конечно, для этого все таки нужно пройти медкомиссию и сдать много документов.

Анастасия Кислова

А в РФ как попали.. нелегально что ли? И жили без регистрации? Если была регистрация.. имеете сейчас прописку.. то можете на основании этого и свидетельства о браке подать документы на получение гражданства. Инвалидность к гражданству не относится.

Павел Захаров

обратитесь ФМС РФ по Москве.
читать здесь: яндекс запрос "уфмс по москве официальный сайт".
подробно только при личном посещении

Милонега Силицкая

С какого перепуга?

Вера Мельник

нет никакой связи инвалидности и получения гражданства РФ !

Денис Яньшин

Гражданство можно получить только на основе депардьедности....