Аня Розенблюм-Задунайская

Где вы и где я? Не нравитесь вы мне. какие-то Блоки. Не люблю мутных людей .Из начала века, и подобных поэтов, Маяковских, мандельштайнов и Есенинах. И примазавшего к ним Хармса! Хотя Хармса я люблю. с его старым человеком на кривых ножках.

–1
Ответы
Яков Максимович Гусев

какие поэты, кому они нахер нужны в наше время, если б в школе не заставляли учить дурацкие стишки, то про них и не знал бы никто

Яков Максимович Гусев

и вообще нах уя читать когда есть тикток

Аня Розенблюм-Задунайская

👍 Хватит тут хулигайничать! Я вас вас в полицию

Яков Максимович Гусев

я конешна побежал, позвонил в милицию, убивают, говорю, прямо на дому

Яков Максимович Гусев

поздняк метаться

Где Ты Там И Я

Оба на! Ё-ёёё! Надо ж такому было случиться, при твоём рождении...

Где Ты Там И Я

Куда уже больше дрочить? 44 см и 08 мм. За последнее не долгожительство, понял, что клитор должен красным, а не синим, это так?

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой новый друг! Не буду умничать а пойду физическими опытами! Пойду сейчас на первый этаж, найду там фонарик и клизму. Тьфу не клизму, а линзу! Так. Я смерила клизму, опять не так! Линзу! Писю.! И все получилось в норме! Вы просто измеряете в дюймах, а мы тут в сантиметрах.Это Россия, детка! 😊

Где Ты Там И Я

Вот все говорят, что Россию умом не понять. Но, я тебя понимаю... У тебя корни не из России! Клизма, фонарик, линза, дюйм... Видимо в Израиле твой сокровенный корень зарыт, а может, в наших Казахстанстх степях. )))

Аня Розенблюм-Задунайская

😊 Вы поняли мой юмор! Я вас тоже люблю.!😍👍😍

Где Ты Там И Я

Любовью сыт не будешь. Чай есть и лепёшка с изюмом, тебе с какой стороны отломать лепёху?

Алексей Лушин

"Скрюченную песню" К. Чуковский написал.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы меня удивили и образовали. Я думала, что Хармс. Спасибо!

Алексей Лушин

Хармс написал "Весёлый старичок". И правда весёлый!

Аня Розенблюм-Задунайская

представляете, я совсем ничего не знаю про поэтов около 1917 года. Я не образованая. Мне очень жаль. Я думаю, что они все были достойные люди, и Россияне! мне очень жаль, что этот период жизни нашей Родины прошли мимо меня! Я лучше знаю историю английского бита и рока, чем своих родных поэтов. Великих поэтов! А теперь, что сказать о моей дочке? Она смотрит совсем другие фильмы. И слушает другие песни. И мне очень не нравится. Что скажите? Не обижайтесь, если я вас ранне обидела. Я неплохая!

Валерий Герасимов

Лермонтона с Пушкинсоном любишь????

Аня Розенблюм-Задунайская

Обожаю! И тех и других! Из братьев Лермонтовых мне нравятся поэма про дуб с котом, На цепи там ходил по пьяни сказки говорил. А из Пушкина - Это мое любиое : Знаешь ли дядя, когда ! и тому подоюное. вроде пушки и французы.

Валерий Герасимов

Гогольман ещё...

Аня Розенблюм-Задунайская

не поняла. Гоголь вроде был тоже писателем? или вы имеете ввиду гоголь-моголь?

Валерий Герасимов

Я имею ввиду знаменитых еврейских классиков...

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините, я не еврейский классик. А фамилия моя русская. А это псевдоним. Причем с ошибкой. Я когда регистрировалась хотела взять ник Розенблюм-Задунайская. Но как всегда все пошло через ж. и теперь я такая- ущербная! Руки -крюки!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не знаю их ибо я не еврейка!

Валерий Герасимов

Да и я не сионист...

Павлос

А кого же любите тогда?????

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот например вас. Вы пока мне симпатичны. С гитарой. 🌹

Павлос

Спасибо Аня....., очень тронут вашими словами🤗🌺🌺🌺

Дмитрий Донской

Где вы и где Маяковский..

Аня Розенблюм-Задунайская

Гдк вы и где дмитрий Донской?

Аня Розенблюм-Задунайская

Блок там, а я тут. Тм не менее я уважаю мнение других людей, которые любят Блока. Я его не любою, мне в школе поставли за " Ночь, улица, фонарь", Аптеку.двойку. С тех пор я не люблю Блока.

Парфюмер

Ой, не говори подруга

Андрей Лапин

где я

Аня Розенблюм-Задунайская

😂 вот и думайте где вы?