Elena Alecseewa

моя племяница хотела сфотографироваться с дедом морозом после утренника -но тут подошла одна мамаша и выгнала мою племянницу-и она фоткала свою дочку 15минут и не довала никому фотографироваться.

Ответы
Таяна

Прибила бы... к счастью сын у меня получил подарок и сразу пошел одеваться домой... хотя старшие мои дети всегда просили сфотографировать их с дедом морозом....

Elena Alecseewa

и как?

Таяна

Нормально. Меньше минуты на одно фото.

А*
Аристарх ***

Даешь втихую ДМорозу тысячу и он полчаса будет только Ваш....

(М)Hello World

Бывают в ж жизни огорчения 🤷🏻‍♂️😁

Валерий Герасимов

А сколько вас,обиженных,было???....

Elena Alecseewa

Влад Рогушов

ну вы к ней со всей ноги, надеюсь

Elena Alecseewa

нет

Влад Рогушов

эх, жаль, все лучше, чем писать об этом

Ко
Константин

дед морозу надо было в ухо дать .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Травма детства

Elena Alecseewa

незнаю

Ты Это, Заходи, Если Что!

Точно говорю