D A

Кто по вашему мнению самый выдающийся человек на российской эстраде?

Ответы
Вадим Толочков

Самого выдающегося на Российской эстраде нет. Но есть те исполнители и авторы, которые отдали и отдают всего себя этому творчеству. Многих уже нет в живых.В. Мулерман, Е. Мартынов, В. Мигуля, В. Ободзинский, М. Магомаев, Ю. Визбор, Б. Окуджава, В. Высоцкий, А.Галич, Р.Рождественский, И. Тальков, В. Толкунова и многие другие... Сейчас работает и выступает на сцене И. Кабзон, Л. Лещенко, А. Розенбаум, М. Шуфутинский, Раймонд Паулс, Ю.Антонов, С.Ротару, А.Пугачева и т.д. список большой. У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС! О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ! Сейчас на эстраде просто делают деньги. Компьютерная обработка музыки и четверостишие слов не о чем.

Лариса Ларуша

конечно же.... Киркоров...без него ни один концерт не проходит...и вся прочая ватага из его бывшего семейства....😅 😂 🤣

Виктор Балык

Я МОГУ МОГУ НАЗВАТЬ НЕСКОЛЬКО ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ МНЕ ДОРОГИ ВСЕ - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПУГАЧЁВА ,ДАЛЕЕ РОТАРУ И ЮРИЙ АНТОНОВ !!!

Александр

Я. И счастье публики почтенной, что неизвестен ей пока мой жуткий нрав, вокал ужасный и танцы, от которых всё.

Абдымомун Насиров

Выдающихся много!блистали в свое время Магомаев,Кобзон,Лещенко,ПУГАЧЕВА,ДА И ДРУГИЕ.

Александр Варлаков

Газманов Олег.сам пишет слова и музыку и исполняет.Порядочен .спортивен и уважаем.

Валентин Иванов

Слабаки они все. Нужно нам с Вами создать дуэт и занять это свободное место.

santjor1960

Кто угодно, только не Тимати! Вобще не воспринимаю никак!!!

Сергей Лагутин

"Выдающих СЯ" ...многооо...талантливых ...единицы,..на счет 1-3

Юрий Барсуков

меня больше прикалывает советская эстрада ....высоцкий

Костя Фоменко

самый выдающий человек на свете Филлип Киркоров

Владимир Писарев

Леонид Утесов. А сейчас безусловно Иосиф Кобзон!

Акакий Акакиевич

Они там все ужасны. Даже не знаю, кого выделить )

Валерий Иванчик

сейчас бузова везде и всюду. мрак...

Русо Туристо Облик Аморале

В России только говно, нет эстрады

Андрей Рогалёв

Юрий Антонов и Андрей Макаревич

Полковник Вор

viyagra группа, как лучшие из них

Ioseb Bezhashvili

не следую и не интересуюсь

Дмитрий Постников

Таких нет в данный момент