....

Самые нелепые претензии ваших соседей ?))

Ответы
Олег Горшнёв

Я промолчу можно? захотелось соседке со мной,а мне то нет. И сосед не правильно понял,пришёл морду бить . Ну и дурак,я его пожалел по соседски...... Просто культурно выставил за дверь. Всё так и было. И теперь он ко мне никаких претензий,даже хоть жену бери. ИДИОТ ПОЛНЫЙ ИБО Я ЕГО ЖЕНУ НЕ ТРОГАЛ ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ!

Маргарита Радзивилл

Я своих соседей даже не вижу. У нас дом элитный и ничего не слышно как будто все вымерли или куда то уехали. И никто никаких пертензий никому не предъявляет. Один раз в год собрание проводит председатель кооператива летом, но меня там не бываети, я с апреля рот ноябрь отдыхаю на море

Антон

Однажды пришел дед снизу и сказал что мы его топим. Потолок сухой, а пол в воде весь. Когда посмотрели, у него труба сливная прорвала. Но он сказал что это мы специально ему проломали её, чтобы не платить за ремонт)

Михаил Румянцев

Что наша кошка гадила на лестничной клетке. И этому были свидетельницы. А когда я спросил какого цвета наша кошка, ни одна соседка ответить не смогла. Потому что мы её не выпускали.

Владимир Кириллов

Что я двадцать дней беспробудно пил, не выходя из дома. На самом деле, я двадцать дней был на больничном... Из квартиры действительно не выходил, ко мне врач даже на дом ходил...

Анна

Алкаши кинули претензию,что мой брат со своей группой репетируют у нас в гараже. При этом эта синь всю ночь дичают,а парни никому не мешали и уж точно по ночам не играли.

Лана

Соседка снизу,говорит,что когда она в 3 ночи сидит на кухне и разгадывает кроссворды,ей не нравится что у меня очень громко работает холодильник,который бесшумный))))

Ла
Лариса

🤣🤣🤣 ты её не отправила за шумоизоляцией...

Лана

Я встала на защиту холодильника и сказала,что это все посудомойка😂

Ирина

однажды пришла соседка с верхнего этажа-заберите своего пьяного мужа от моего порога!я говорю-а ты не привечай.а муж трезвый дома сидел.она хоть бы извинилась

Малина

Что мы сделали забор не из того материала. И поставили не такие пластиковые окна!! И еще- нам нельзя слушать музыку, хотя они на днях до 6 утра шумели. Вот))

Виктор Абрамов

Это что за нелюди? У нас таких, слава богу, нет. И салюты пускают, и музыка - всё понимается. Но на даче. Хотя игру четвертьфинал России сын дома с друзьями смотрел с часу ночи, представляю что у них тут было, мы в это время были на даче, ни один сосед его не то чтобы не сдал, а даже не спалил. Всё тихо было, говорят. Ну не верю я что три семнадцатилетних парня ночью тихо смотрели игру российской сборной!!!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сосед алкаш с 4 этажа , ночью ломал нашу дверь на 5 этаже: требовал выключить музыку!!! А мы спали!! .... а музыка орала на 4 этаже рядом с егососедней квартире

Наталия

хватит шуметь по ночам,! а ничего , что меня по ночам дома нет- я на работе

Валерия Кипелова

Друг раз в жизни подвез до дома на мотоцикле и соседка по дому начала орать что задолбалась слушать звук двигателя и из-за меня её дети летом плохо спят

Анюта Vиктороvна

Вы бы собачку привязали(маленькая комнатная)а то бегает,все бы ничего,снег топчет)) или прекращайте курить в погребе,дышать нечем(у нас все некурящие)

Олег Самохин...

вы меняли у себя душевую ? Так вот сейчас у меня когда я включаю горячую воду кран трещит..." а что полтергейсов всегда проще искать в чужих квартирах...

Ев
Ева

Почему кот, который живёт в подвале нашего дома, приходит спать на коврик перед моей дверью... Соседке воняет. (Хотя он не сикает по этажам)

Ян
Яна

Будучи совсем взрослой (30 лет), вышла вечером из дома погулять, одна из соседок подошла и спросила " Ты что, гулять собралась?" ))

Вл
Владимир

Я должен освободить купленный участок и он должен быть продан прежним хозяином только им по более дешевой цене.

Ма
Машынька

... на замечание по поводу агрессивной собаки, мне была предъявлена претензия по поводу моего развода с мужем)))))

Сергей Кожин

у меня харя неподходящая, только соберутся претензии выставлять... опа и вдруг я, и нет претензий😆 😉

Костя Н

они приходят по любому поводу и просят все что угодно. а вот когда отказываешь - начинаются претензии

Дима

Смс от соседки сверху в двенадцатом часу ночи : "вы почему замолчали? А Ну-ка гитару в руки взяли!")))