Людмила Людмила

Здравствуйте! У меня на ноутбуке винд-7, на работе пишет, что сеть общественая без доступа к инету, как выйти в инет?

Юлия Мишустина

Позвони своему провайдеру

Елена Хлякина

Сходите к админу на поклон, пиво не забудте взять.

Ол
Ольга

купите сотовый модем, и например мтс за 650 руб безлимит без ограничений скорости и трафика . такие придложения и у мигафона и билайна и сним интернет при вас ВСЕГДА

Иванова Мария

настройте эту сеть как домашняя, корпоративная вроде еше есть там..

Ольга Арыспаева

дать взятку админу

Ольга Таратухина

Админ закрыл.. договариваться надо..

Дмитрий Ладанов

Если нет инета. значит доступ в него закрыт. Обратить к администратору сети. больше ни как.