Михаил Лебедев

проблема с интернотом: неопознання сеть без доступа к сети. Модем подключен к разетке, винда 7, 1 комп. Что делать?

Дима Тишкин

ДЛя начала карту сети сюда скинуть и расписать все с ай-пишниками, маской и адресами шлюзов.. .
для получения нормального ответа, а на такой вопрос могу ответить только двумя вариантами-курить матчасть либо позвать того кто хоть маленько понимает...