Таня !

Вот если мой любимый припёрся из командировки и второй день не пристаёт,то чё он делал там,в той командировке?

Ответы
Jelena Auster

Тут может быть много причин. Лично я последний раз после командировки была 5 дней,как последняя сво,,,, так как перелет в 23часа вымотал меня на износ и мне не то чтобы, мой любимый хотелось что бы приставал , а вообще ничего не хотела. Муж тоже летает в командировки , но зная его работу , понимаю его.Еще прилетев дня 2-3 сидит строчит отчеты в которые еще умудряется и меня в тянуть . Где тут еще пристовать)))

Таня !

вот спасибо!хоть вы объяснили

Jelena Auster

Не переживайте ! Порой эти командировки высасывают всеиз тебя , что приежаешь домой и уже ничего не хочется пару дней.

Таня !

🌹

Де
Дед'уктор

Ну, командировка была долгая. Быть может, его организм не выдержал, и прямо в крайнюю ночь у него случилась ночная поллюция)) И он не голоден теперь..)

Таня !

какая мужская солидарность))

Де
Дед'уктор

Да! И снилась ему его любимая женщина!)) Именно!

Таня !

ну да...не я же..это я поняла

Ива Теплов

смотря с какой командировки , иногда припрёшся , что 2 суток только отходишь от командировки , Работа настолько измотает , что не до секса

Таня !

ну ладно..видимо припахали

Ива Теплов

я сам приезжал ,зима . дубак , спишь полностью одетым . разогреваешься водкой что бы быть в тонусе и не обращать на неудобства

Таня !

на вахте был..тогда конечно

Андрей Шатрыкин

Устал наверное от интенсивных переговоров и консультаций. Или просто с проститутками много было секса и теперь не хочет.

Таня !

второе значит((

Андрей Шатрыкин

Вам видней;)

Алексей Пигулевский

Может, трудился, устал? Я вот в горах на отпуске провёл 50 дней, почти месяц ничего не хотел, вымотался так...

Таня !

а ты альпинист?

Алексей Пигулевский

Почти. Горный турист... Но это почти одно и то же, разве что у нас рюкзак раза в 2-3 потяжелее, и километраж намного побольше...

Таня !

да..я представила что это..а в каких горах бывал? сейчас

Алексей Пигулевский

Кавказ, Памир, Тянь-Шань... за 40 лет... В Гималаи уже не попал, дороговато... А раньше сложно было...

Таня !

вот здорово..а фото есть?

Алексей Пигулевский

Ну, на ВК на аватаре - на фоне Дых-Тау, Кавказ... А так - не много размещаю, в основном - дома, слайдов - полка в шкафу, негативов - вторая...

Таня !

меня нет в контакте..ну ладно тогда..

Игорь

Вкалывал, как папа Карло, в условиях приближенных к полевым - ни пожрать толком, ни поспать.

Таня !

вот..мужская солидарность

Игорь

Я вспоминаю свои командировки. Ты не званый гость в чужом месте.

Андрей Уляхин

Может вас проверяет? Соскучились ли вы...) Чем вы занимались пока он был командировке?)))

Таня !

я тоже усиленно работала...и очень устала

Андрей Уляхин

Но он то думает что вы развлекались...))) Как и вы думаете про него... Сделайте шаг первой)

Юлия Александровна

что делал и устал или инкубационный период выжидает 2- 4 недели у сифилиса 1-2 у гонореи

Таня !

обо мне беспокоится?вот молодчинка

Юлия Александровна

я про то же уменка!! потом сносит свои муде к венерологу вот тогда на вссю катушку

Таня !

рассмешила)))

Юлия Александровна

самой смешно))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если бы любимый вернулся из командировки, а поскольку припёрся - вот и не пристаёт

Nickson.

Понятно что....все мужики одинаковые. ..вот им бы только бы уехать....бухал зараза...

Таня !

не без этого

Павел

Работал, устал, подождите немного, а лучше налёте что-нибудь👙и к нему😀

Петр

Работал в поте лица, недоедал, бедняжка... Трудился из последних сил - ослаб...

Петр

Нет. Просто перестал быть им...

Ирина Павловна

ааааааааааа))) остался хорошим...но не мужем..

Петр

😨 😡

Ирина Павловна

а чё злишься то??

Петр

🤔 🤷‍♂️слов нет...

(*
(*_*)

Вы не допускаете ,что он заепался на работе 😆😆😆😆😆

Таня !

допускаю..

Skif

Может усталосит дороги, а может болеет, насморк например, гусарский...

Таня !

😮

Skif

Так что, не торопи любимого...

Слава Касьянов

А по моему, приставать должна жена, дабы загладить свою невинность.

Таня !

а может ей тоже не хочется..она устала

Слава Касьянов

Это я не учел. Вполне может быть!

Александр Святкин

Отдыхал с любовницей в гостинице после корпаратива в ресторане....

Сергій

А если пристает по три раза на день, то что он пытается скрыть?

Таня !

да ладно три раза на день..

Сергій

Мало?)))

Таня !

ну первых пару дней..

Сергій

Маловато)))))

Катерина Д

Оооо если за рассол не хватается то все, дело семьи плохо

Таня !

не хватается

Катерина Д

Сотовый телефон его поможет...)))

Таня !

ага

Римма Кондратенко

Не спал и ему нужен отдых, а поспать можно только с женой

Таня !

спокойно поспать..верно

Crazy-Midnight Display

Либо он рукоблудием занимался, любо любовницу там завёл