Вредная Женя ^_^

Нормально ли после минь.ета целоваться с парнем ?

Ответы
Загородний Артур

Думаю!!Да!!Ведь ты делала его не чужому!!А парню!!А если ему противно,дай ему полизать и тоже не челуйся с ним!!!

Загородний Артур

просто фото так трудно !!не прошу ведь голой))или м.и.н.е.т. не прошу же

Вредная Женя ^_^

да трудно... зачем.... кто вы такой что бы вам фото показывать?

Загородний Артур

ладно давай на этой ноте закончим общение!!

Ве
Веселая

Женя ,никому никаких фото! Ваша частная жизнь неприкосновенна.И слишком не откровенничайте! Ну понятно что Вас вопрос волнует

Владимир Асиновский

У Вас такие умные были вопросы. И Вы влезли со своим миньетом. Мне аж неприятно теперь с Вами общаться

Фарид Имьяминов

в принципе нормально, чего брезговать, главное что бы он не начал ломаться...иди помойся скажет еще))

Вредная Женя ^_^

помыться для меня не проблема, он вообще не хочет после этого целоваться

Фарид Имьяминов

значит и мин.т не заслуживает так и скажите...

Де
Дед'уктор

😄 думаете, что его вырвет? )))) Нормально, тока, сходите к мойдодыру и почистите зубы!!! 😛

Де
Дед'уктор

А, потом, при случае, его отправьте чистить зубы!!! 😉

Ulug'bek Turdiyev

если хочешь ты не думаешь нормально или нет ) что он или она думает о тебе

Роман Ефименко

Если он против значит он муд*ак. Любишь кататься, люби и саночки возить

Вредная Женя ^_^

ну так а как?

Solomon Gruzmarg

Нормально. Его же причиндал. Главное что бы желали друг друга и любили.

Вредная Женя ^_^

хорошо

роман барсуков

постоянный партнёр то нормуль парню повезло значит,что девушка такая

Вредная Женя ^_^

ну да я и имела ввиду мужа и жену

роман барсуков

не вижу проблем,а если брезгливый пусть зубы почистит

Нет Нет

для девушки вполне,для парня от его желания,восприимчивости))

Нет Нет

надеюсь я ответил на Ваш вопрос?

Нет Нет

хорошего Вам секса)))

Вредная Женя ^_^

спасибо

Роман Барсуков

что естественно,то не безобразно!если он не против то вполне

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вообще-то такой вопрос должен был бы задавать тот парень)))

Радость

ну и темы у вас...)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Упс...извините, Лена)--я не мог не высказать своё видение момента, описанного в вопросе)--мне показалось что тут есть что-то нелогичное))

Радость

Я добавила Вас в друзья...(не спросясь, правда...) и теперь вот всё вижу..)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В такой схеме "сдруживания не спросясь " здесь на спрашивалке есть положительный момент)-- не нужно как в МОЙ МИР испытывать частую неловкость, по несколько раз в месяц объясняя своё отношение к этому вопросу предлагающим дружбу пользователям))))А тут очень удобно)--я могу и не знать что стал для когото другом--и очень хорошо!)))

Юрий Юрченко

Мне кажется, что последовательность должна быть обратной.

Юрий Юрченко

Вам виднее.

Даша Маркова

Целуйся, разрешаю)) пусть "сладко" будет не только тебе)

Вредная Женя ^_^

спасибо

Ве
Веселая

Если по любви то Вас никто не осудит кроме ханжей))

Антон Аленичев

ну это если парень хочет. я не знаю. спроси у парня

Антон Аленичев

не расстраивайся)

Вредная Женя ^_^

та уже норм

Антон Аленичев

вот и хорошо. все будет ок 👍 😉

Же
Жентяй

ну а почему бы и нет! а что вам отказали в поцелуе?

Же
Жентяй

я вам сообщение на писал

Вредная Женя ^_^

а я ответила

Же
Жентяй

прочитайте

Вредная Женя ^_^

https://vk.com/id95651218

Же
Жентяй

Я с мобильной версии

Леонид Алешников

Ну это уже на ваше усматрение, я такого не фанат...

Вито Гаспарян

Да ты че блядь кайфуешь в полный ход? Конечно нет

Вредная Женя ^_^

а я девственница в свои года

Вито Гаспарян

Бывает, шучу в нашем возрасте мы только ничанем кайфовать)

Вито Гаспарян

Так что давай потихоньку парня ищи и в жены иди)

Павел Бобров

интересно это мальчик или девочка спрашивает)))

Вредная Женя ^_^

девушка

Павел Бобров

ну как бы не очень это хорошо но мне не приходилось это испытывать.

Никита Бондаренко

Нормально, и ещё нормально дать ему после этого

Вредная Женя ^_^

ахах) все остальное только после свадьбы