Виталий Моисеев

Подскажите сайт, где можно скачать ноты для скрипки

Скоро лето, а следовательно, пора подработок. Всерьез озабочен тем, чтобы подработать летом на праздниках / свадьбах, ну или же просто в кабаках. А вот с репертуаром тяжко. Подскажите, пожалуйста, сайт, где можно скачать ноты для скрипки.
Желательно чтобы было что-нибудь современное. Или же всякие минуса для импровизации.

Катя

просто вбивай в гугл ченить типа scores violin, и тебе насыпет сайтов с нотами типа http://www.8notes.com/violin/

Bek-1 Djon

для свадеб (и прочей веселухи) посоветую
шотланскую скрипку (набери в ютубе, послушай, выбери что понравится и найди ноты, как правило в сети всё это есть) .

...я сам музыкант, и тож пару раз играл на свадьбах год назад.
скрипач со мной играл и кларнетист.. .
скрипач "делал" шотланские мотивы - ВСЕ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ (даж я-джазмен...)) )

очень советую.