Анастасия Моргунова

Подскажите, пожалуйста, как переделать ноты фортепиано в ноты для скрипки?

Надежда Коростелева

eto nazivaetsa transportirovat' muziku na drugoi instrument, eto delaiut professional'nie arranzhirovshiki i orkestrovshiki, (ne putaite s liubitelyami kotorie liubyat nazivatsa "arranzhirovshikami" kotorie sidyat doma s komputerom i programmami (kak pravilo ne previshaiushei ekiperovkoi vsio vmeste vzyatoi paru tisyach dollarov) , i izdevaiutsa nad muzikoi .

Игорь Крылов

а в чем там принципиальное различие? Ноты они и в африке ноты.