Светлана Голофаева

Естественно воспринимается шелковое белье на женщинах. А вот шелковые трусы на любимом мужчине? А если ручной работы и с индивидуальной росписью..? Как мужчины относятся к такому белью?

Ответы
L S D

Естественно для кого? Стереотипы какие-то устарелые. Современные женщина уже все чаще склоняются к удобному и практичному белью, а не уродско-пошлому, потому что носят его для себя, а не для одобрения мужчин. А что выбирают мужчины их дело

Сергей К.

Света уверяю вас любому мужчине понравиться когда женщина проявляет заботу и уход а тем более заботиться о нижнем белье ... шелковые трусы они нормальные особенно летом ...

Сергей К.

я своей жене любил покупать необычное нижнее белье и она всегда благодарила меня ...

Светлана Голофаева

Согласна. Мой муж ходит в трусах, мною расписанных и сшитых. Очень доволен.

Сергей К.

Вы замечательная жена ! 🌹

Светлана Голофаева

😊 спасибо.

Александр Докукин

Аж интересно стало попробовать шёлковые, да ещё и с росписью! Ни разу не было! Хоть бы догадался спросить каково это шёлк для тела! 🙄

Светлана Голофаева

моему мужу нравятся. Хотела фотографию сюда прикрепить, показать, но у меня ничего не получилось. Сюжеты могут быть разными. Мне нравиться стиль японской и китайской живописи.

Александр Докукин

Не скрою, хочу хотя бы и без росписи - вдруг понравится?

Александр Докукин

Не скрою, хочу хотя бы и без росписи - вдруг понравится?

Александр

На You tube был ролик гаишник останавливает машину разговаривает с водителем и тут нагибается а на нем стринги .Мораль все они пидарасы )))))

Светлана Голофаева

😊я не про гаишников

Александр

А я про жизнь ))))

Александр

А так сколько зарабатывает мужчина ,на столько и выглядит его женщина )))))))))

Светлана Голофаева

Это классика жанра!

Александр

Жизни ))))

Светлана Голофаева

Семейные трусы ни как не похожи на стринги😁

Александр

Нет, лучше уж не надо..И потом, кому демонстрировать-то? На работе весь день..Разве в бухгалтерию сходить похвастаться. Боюсь, не поймут..

Светлана Голофаева

😁 какая прелесть! В бухгалтерии- поймут! Это так классно! Дома порадуете жену! Ей будет очень приятно их гладить рукой

Александр

Ну не знаю даже. Как-то мне стремно...

Адресат Выбыл

А еще некоторые удивляются откуда берутся жеманные голубые мужчины😁😁расписные шелковые труселя-это фишка одиночества😁😁😁

Адресат Выбыл

То есть ширпотреб для случайного туриста,что мнит себя знатоком малиновых пиджаков))у вас нет мужчины, и секс по большому празднику. Остальное-сюжеты по бюджету😉

Светлана Голофаева

Я за мужем 23 года. И на протяжении всех этих лет шью трусы своему мужу. Мне нравиться гладить его тело и по шелку и под шелком...😊 Рисую уже давно -это и моя профессия и хобби. Шелк выписываю из Китая. Шью не только трусы😁. Но одежду на себя, в ней и хожу. На аватарке я в своей ,,рисованной,, тунике. Роспись в стиле народностей Дерсу приамурья. Вы слишком котегоричны в раздаче ярлыков. То, что незнакомо и непонятно - отталкивает и пугает. От чего же, ширпотреб я то же ношу, но мне не все идет. И если есть возможность носить удобное красивое эксклюзивное белье и одежду - разве это плохо.

Адресат Выбыл

Вам именно идет ширпотреб, и раздача совковых рекомендаций😁😁это ваше,как и интерьер,в котором возлежите как привет из прошлого, по возможностям и скукоженности понимания,что успешный художник,дизайнер, хендмейкер-это деньг ,которые готовы платить за впш труд😁 а у вас полная ж@па свалки и расписной член,у которого ничего нет кроме фетиша😁😁вы много не знали, не способны и к развитию-самодел,еще не значит уникальность.

Светлана Голофаева

Восприятие исскуства - очень субьективно и оценивать его сложно. Кому то нравиться, кому то нет. Моя свободная поза на ,,совковом,, диване повествует лишь мое умиротворерное состояние в тот момент и в том месте. Это самое главное. Вы очень агрессивны. За всю беседу я не делала попыток вас оскорбить или зацепить. Я делилась своим мнением по поставенному мной вопросу, обьясняя свои мотивы. Вы же навесили мне кучу ярлыков... видимо у вас много комплексов. Но все люди разные и это здорово! Я не пытаюсь вас в чем то убедить. У вас есть свое мнение, у меня то же. Если вам больше нечего сказать по существу вопроса, думаю обсуждение себя исчерпало. Удачи вам.

Адресат Выбыл

Видимо,у вас ничего нет,кроме как невзрачным ширпотребом пытаться кусаться иррациональностью))бросьте,захламленные тетки не удел и не имеют представления о разнице дерсу,приамурье и провинциях восточной самобытности,сформированной веками. Это как Амур плывет драконом по Китайским водам😁😁))одним махом за три рубля))на каких фабриках,что вы там выписываете-рулонами шелк для оптовой продажи?😁😁обыкновенный колхоз доморощенности с востребованностью профессионализма трудно спутать. Грейте дальше клопов на продавленных диванах и чешите яйца кисточкой бездарям😁😁😁😁реклама у вас так же отвратна как и доводы😉

Генадий Аргунов

РАНЬШЕ КИТАЙЦЫ И МОНГОЛЫ ШЕЛКОВЫМ БЕЛЬЕМ ЗАЩИЩАЛИ СВОЕ ТЕЛО ОТ ВРАЖЕСКИХ СТРЕЛ,А ТРУСЫ ШЕЛКОВЫЕ ЧТО ЗАЩИЩАТЬ БУДУТ-САМОЕ ДОРОГОЕ.

Светлана Голофаева

😊 Шелк приятен и полезен. Пусть защищает и приносит радость😉

Генадий Аргунов

ПРЕДПОЧИТАЮ-ХЛОПОК.ЭТИ ЗАМОРОЧКИ ДЛЯ ГОЛУБЕЗНЫ.

Светлана Голофаева

мы жили рядом с Китаем и у нас было много китайского шелка. Сейчас живем ближе к Иваново и у нас много ивановского х/б...😊 спасибо вам за ваше мнение. С наступающим праздником!

Генадий Аргунов

БЛАГОДАРЮ-НО МЫ ЖЕ НЕ КИТАЙЦЫ.

Костя Кузнецов

Наверное очень не удобно, а если работать прикинь вспотеешь, тут хбэшка то прилипает ко всему, а прикинь шелк, он же не дышащий

Василий Стеклов

Не знаю, возможно и хорошо. Все таки трусы есть интимная одежда и кроме любимой женщины вряд ли кому демонстрируется.

Светлана Голофаева

спасибо за ваше мнение. Я с вами согласна. Женщина шелковое белье то же носит не поверх одежды...😉 ☺️

Василий Стеклов

Психологи утверждают, что наличие красивого нижнего белья у женщины способствуют чувству уверенности в себе.

Светлана Голофаева

Красивое белье, как и одежда несомненно добавляет уверенности в себе. На мужчин это тоже действует. В костюме и спинка ровнее☺️. Потом нижнее белье еще показывает отношение к себе любимому, на сколько ты себя таким считаешь.

Василий Стеклов

Конечно же чувствуем, тем более сама Женщина это излучает😄 Невозможно не заметить. 😉

Светлана Голофаева

спасибо за ваше мнение. С наступающим праздником!☺️

Василий Стеклов

Спасибо. Ваш праздник тоже "не за горами"🌹 😉

Светлана Голофаева

спасибо!☺️

Mila Sonzeva

Классс!мне нравится!мужчина в красивых шелковых или отласных трусах с инд.росписью.это же прелесть!👍👍👍

Наталья Огневая

Хорошая идея.На 23 расписать что-ли своему. Краски по шелку есть. Нарисую елки, пусть армию вспомнит. 👍💛

Борис

Лучше дубы, там их много))

Сергей

ну да с вышитым цветочком да на причинном месте и на арене цирка место такому мужчине- мое мнение не навязываю

Светлана Голофаева

Это в мультике "НУ, погоди" у волка были труселя в ромашках😊. Роспись может иметь сложные и совсем не детские сюжеты...

Сергей

вспомнил этот мультик действительно ромашковые труселя👍🌺

Анатолий Иванов

Сейчас не задумываюсь, а вот во время ВОВ все стремились заполучить шёлковое бельё-вши в них не заводилисью

Светлана Голофаева

Это правда.

Николай Быков

Трусы должны быть чёрного, или синего цвета, сатиновыми! На жопе, глаз нету, некому на эти трусы смотреть!

Николай Быков

Это - сосвем, вариант - идеальный!!!

Светлана Голофаева

😁 ну, пусть будет!

Николай Быков

Бигуди купи!

Светлана Голофаева

Николай Быков, вы грубый. Спасибо за ваше мнение, но не обязательно грубить. Может вы даже не замечаете, тем не менее. Я не хотела обидеть вас своим вопросом. Удачи вам

Николай Быков

Да, Света... В избыточной галантности обвинить меня сложно!... Зато, я - правдивый! В спину - не ударю. А, бигуди нужны, что бы, губы не раскатывались...

Евгений Лелявин

Я лично такие труселя не одену - жена сразу устроит скандал со словами ты куда ходил??? По каким девкам???

Светлана Голофаева

а она не подумает, что это вы для нее, любимой, надели? что бы ей приятно было их снимать с вас?

Евгений Лелявин

Я не женатый ....

Светлана Голофаева

вы сами написали про жену...😉 🙃

Дмитрий Донской

Во время войны, на шелковом белье не жили вши.. Увидите шёлк на мужчине - обработайте дустом, ну а вдруг..

Светлана Голофаева

😊 а женщин, то же дустом посыпают периодически их мужья?😆 😉

Александр Луньков

С омерзением 😖 Но как-то мне даже задумываться не интересно о том, чего там кто на себя напялил )))

Светлана Голофаева

спасибо за ваше мнение. но вы бы надели шелковое белье или нет. Или вам привычнее х/б, трикотаж?

Александр Луньков

Я же первым предложением и смайликом ответил 😖 😱

Светлана Голофаева

спасибо

Сергей Кузнецов

За всех не скажу, но я равнодушен красоте мужских трусов, хотя, конечно получить такие будет лестно!

Светлана Голофаева

кроме красоты это еще очень приятно к телу и полезно😊 Спасибо за ваше мнение

Олег Таб

для мужчины трусы имеют меньшее значение,главное комфорт.шелк в плане комфорта уступает хлопку.

Светлана Голофаева

вы носили шелковое белье? С каким хлопком вы сравниваете?

Олег Таб

не носил,могу судить о шелке по постельному белью,вот совсем не нравится материал,холодно и скользко...

Светлана Голофаева

☺️ Вы меня насмешили. Спасибо. Спасибо за рассуждения. Шелк в носке очень комфортен. Мой муж предпочитает шелк х/бэшки. Если у вас натуральное шелковое белье - это очень дорогое удовольствие! Ткань кусок белого, не принтованного шелка (1,0х1,2м.) стоит минимум 2500. Скорее всего у вас искусственный шелк, а он и статику накапливает и вызывает потоотделение...

Олег Таб

не волнуйтесь шелк натуральный... если ваш муж носит шелковые трусы и ему нравится,это не значит,что это нравится всем.

Светлана Голофаева

согласна. Сколько людей, - столько мнений. Спасибо за ваш ответ!☺️

Sergio

Про индивидуальную роспись - не совсем понял. А по факту - шелковые трусы очень непрактичны.

Светлана Голофаева

😊 спасибо за ваш ответ. В носке они дольше служат чем х/б, сатин.