Алия

Если не платить по счетам за квартиру, на какой сумме с коллекторами можно будет познакомиться...?

Ответы
Серж Новиков

пока не знаю. жена при кризисе в тайне от меня взяла несколько "микрозаймов". платить особо нам нечем, но лук и стрелы есть, подводное ружье, и арбалет почти доделал. скоро узнаем суммы и узнают коллекторы что будет, когда в них стреляют... еще и на видео сниму. следующим этапом будет изготовление огнестрела 🙂

Алия

Серьезный настрой...! )

Серж Новиков

Да, плачет по мне статья "три гуся")))

Алия

)))

Дм
Дмитрий

Все сугубо индивидуально. Я думаю что от 30000 руб. Исключение - газ, в Нижнем его отрезать могут и за тысячу руб. долга, преценденты уже есть.

Алия

Спасибо за ответ!

Та
Татьяна

Ко мне на днях пришли: за месяц не заплатил за ТВ.

Ко
Константин

они могут и за пятихаткой прийти