Ильмар Халитов

От спорта все болезни. Это жизненная практика показывает. Нет ни одного здорового спортсмена. Всё это чушь. У всех переломы, у всех какая-то херня. А все мои друзья-алкаши живы и прекрасно себя чувствуют.

Ответы
Ирина Миронова

Это профессиональный спорт гробит. У меня свекровь в юности занималась спортивной гимнастикой, ейсейчас 66 и фигура у нее такая, что и молодые некоторые позавидуют.

Ел
Елена

это до поры до времени это, алкоголь действует как анестезия, боли просто не ощущают, это не значит, что болезней у них нет

Елена Василянская

Великая антисептическая сила спирта делает свое дело.....

Валентина Запольская

и ничего хорошего у них нет, и от них нет

Клавдия Левицкая

и все пошли записываться в алкаши

Валентина Яковлева

А у меня все друзья-алкаши сдохли

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую....вам алкашам.....

Лю
Людмила

за это надо выпить............))