Алекс...

Расскажите о самом безумном поступке в своей жизни?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Уехала в 15 лет на ремонтном поезде практически на другой конец Москвы от дома. Чинили у нас провода над рельсами на нашей странции и слышу рабочие говорят мол еще плчаса и едем и едем в депо отчеты сдавать. Я решила, что депо, которое на ближайшем вокзале, возле которого у меня подруга жила, а где там работники выходят мимо платформ к автобусам я видела. В общем влезла в вагон пока докуривали было в составе 2 пассажирских для рабочих закрылась в одном купе и уснула порадовавшись, что окно смогла открыть полностью, а было лето какое-то невыносимо жаркое. Короче когда меня разбудили я перепугалась напрочь, что совмем не то депо, о котором думала и не могла сказать ни слова. Спасибо бригада оказалась нормальной как-то разговорили меня успокоили и старший отвел меня в том же депо к машинисту электрички, которая шла напрямую ну пусть не до дома, но до моего района, а там автобусы знала свои. Сказал племянница родители уехали в командировку, а девать мол некуда сам не местный на вахту приехал живу в бытовке. Ну обнял как свою мол все бывает что теперь и села в вагон уже доехала без происшествий еще и 2 пирожка мне отдал типа жена делала, а я голодная поди

Алекс...

👍😁

Ду
Душа-К-Свету

Вот так вот. Правда отправила случайно хотела еще сказать, что почти полгода назад нас судьба опять свела причем узнал меня по пальцу (детская травма перемяла весь с костью срастили как могли). Я даже не думала, что единственный раз и что-то запомнит. Работаю курьерои 2 год и была на адресе, а клиентом оказалась его доча. Вот захочешь так не угаешь. В общем пришла к подъезду и сидел на лавке какой-то дед ну мне какое дело до него. Увидел какую квартиру набрала на домофоне и окликнул мол гуляют с внуками давайте мне я отдам. Отдала, а он меня раз за руку и к себе и смотрит в глаза мол не в те поезда больше не садимся? И улыбается. Ну поговорили о жизни оказалось всю жизнь в Москве и жил, а щас на пенсии уже. Предлагает в гости как-то не решаюсь ну кто я ему. Хотя номер оставила

Ѻлегъ

ну, не знаю.... приеду с 5 этажа, чтобы не подставить девушку ...что верст пешком за ночь, ради 5 минут с любимой...

Ин
Инна

Из недавнего- оторвала от себя клеща(он только начал присасываться), выбросила и никуда не обращалась

Натали Малышка

Самые безумные поступки были.....Но следует ли о них писать в Спрашке ? Это - сугубо личное.....

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Долбанутая 9-летняя я полезла к соседской цепной собаке вытаскивать из зубов котёнка.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

За секунду до того, как собака разорвала бы в клочья меня и котёнка, вышел хозяин и всё закончилось благополучно, почти никто не схватил звиздюлей.

Алекс...

Ты дерзкая девочка😂

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, просто тупая. Была.

Алекс...

Да уж..,это не шутки))ЯЗначит доброе сердце у вас

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А вот не без этого, да

Элен Вознесенская

Прокатилась на капоте машины, было круто, но очень стрёмно

Элен Вознесенская

Или же ещё один, когда мне было 10 лет. Не знаю, насколько он безумный, но, вообщем, вот...

Элен Вознесенская

Ехала я в троллейбусе, неподалёку подсел пьяный бомж, старый и не совсем адекватный с черным котёнком на руках. А у меня большая страсть к котам и кошкам, большим и малым, молодым - старым, лысым - пушистым. А тут котёнок, совсем маленький. Я понимала, что он сделает с котёнком, если не продаст. Бомж сам завёл со мной разговор, предлагая погладить за сто рублей или купить за тысячу. Надо сказать, что у меня вообще, что по английски называется "social anxiety", я с большим трудом общаюсь с незнакомыми людьми лично (виртуально я ещё могу), а тут вообще такой экспонат, с каким мало, кто пожелает говорить (не в обиду приличным бомжам). У меня не было с собой тысячи, поэтому я начала торговаться, предложила продать за сто, аргументируя тем, что он все равно за тысячу не продаст. Из-за своей социальной тревожности чувствовала себя немного сумасшедшей, боялась, что бомж что-то сделает со мной или котёнком. В итоге, ни на чём не сошлись. Он вышел на моей остановке. А мне было сложно уйти просто так, не узнав, что произойдёт с животным. Бомж направился к магазину, я пошла за ним на таком расстоянии, чтобы не застукали. Он остановился около ТЦ, а я спряталась за деревом и начала наблюдать. В какой-то момент мужчина отвлёкся и котёнка положил на стол, отвечая своему собрату по разуму. Я не знаю, что на меня нашло, но метнулась к столу, по-тихому схватила котёнка и свалила. Так страшно мне ещё не было, думала что сердце выпрыгнет. С того момента котёнок живет у меня (правда теперь он уже теперь взрослый кот). Зовут Дымкой, потому что я очень оригинальная и с фантазией все хорошо😁. Для меня это реально было сумасшедшим поступком, совершенным в детстве.

Алекс...

В Англии есть троллейбусы?

Элен Вознесенская

В Англии - нет, а в России - да. Просто моя мама была британкой, а отец - русский. И в 5 лет я с отцом и моей сестрой переехала в Россию, потом после 11 снова в Англию

Элен Вознесенская

А в 15 опять в Россию

Ирина Карпова

рассказала бы, только вы не ведете диалоги, зачем оно вам.

Алекс...

Для этого не нужен диалог...

Ирина Карпова

и не общаетесь.

Елена Некипелова

Сняла мужика в присутствии своих знакомых (обычного)

Елена Некипелова

Нет. Просто слух хороший

Алекс...

И как же ваш слух спас ему жизнь?)

Елена Некипелова

Вылечили туберкулёз

Алекс...

Респект вам👍

Елена Бажан

Для чего Вам знание чужих безумств?🧐🧐🧐

Юрили

"Купить" кредит в четверть самого кредита

Алекс...

Что???

Юрили

Буквально

Леонид Музафаров

Перешел на работу с меньшей зарплатой.

Таяна

Поехала в другой город на свидание.

Алекс...

Это нормально

Таяна

М... в реале на меня смотрят как на чумачечую... когда об этом озвучиваю... хотя кто со мной были - умилялись, когда меня с цветами и обнимашками провожали на ласточку...

Адский Кот Бегемот (Александер)

В 2010 ко мне девушка из другого города приезжала, причём на 10 лет моложе. И за 1000 км. В жару +30 в вагоне без кондиционера

Алекс Венцель

В молодости их было так много...))))))

..

Ночное знакомство с козлом🤣

Алекс...

Он тебя сильно бодал?

..

🤣

Алекс...

Так что не натыкайся на коглов ночью,это тебе не шутки

..

Хорошо

Алексей Генералов

Косяков много как и у многих.

Т@
Т@Тьян@

Пошла служить в армию

Алекс...

И что,понравилось?)

Т@
Т@Тьян@

Было трудно и весело

Алекс...

Это точно

Юлия Пак

Не страдаю...безумием.

Евгений Волков

женился на бывшей🤣

Алекс...

Сколько раз?))

Евгений Волков

2)

Алекс...

Еще хочешь?)

Евгений Волков

ну еще 1 раз выдержу пожалуй)) потом уже пофиг будет, стар уже))

Галина Смирнова

Не было таких.

Вера Гудкова

не было таких

Николай Шляхов

Когда первый раз женился.

Алекс...

😁