Илья

У вас есть опыт, использование операционной системы для ПК?.
Если есть то поделитесь

Ответы
Изя Моргенштерн

Есть опыт. Виноусы начиная с 95. Немного MS DOS. Совсем чуть-чуть hp openview и linux.

Илья

98 Me 200 XP 7 8.1 10?

Изя Моргенштерн

Из перечисленных мне 7-ка больше всех нравилась. А в остальном по ситуации. ХР тоже очень хороший виндоус был, но когда появился, почти ни с какими сетевыми интерфейсами не контачил, поскольку без DOS-а уже сделан. Приходилось много на 98 корячить. Наименее удачные миллениум и 8,1. Двухтысячный, по сути ничем от 98 не отличался, кроме финтифлюшек.

Илья

одно в семерки один минус, нельзя четко настроить тип фаилов.
Вот в 10 прям точно. Недавно юзал на виртуалке.
8.1 неудачный? ты случаем с виндой обычно 8 не перепутал?

10 не лучше как юзатель 2 дня. Там столько настроек что нет ни в 7 ни в ХР,
А еще 10 ругают много. А если брать дизайн то.
1. не нравится пуск - получше чем в 8.1
2.не нравятся иконки какие то они не такие.
3.Как то грубо сделан интерфес 10. квадратное все.
в ХР дизайн и в 7 помягче как никак.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Эм, винда обычная, десятка.

Фрост

98, Xp, vista, 7, 8, 10, mac

Илья

как 98 в использовании?

Фрост

Уже не помню, отстойная операционка, которая летела от любой установленной программы

Илья

ХР?

Фрост

Зачем вам такие старые операционки? Они сейчас совершенно неактуальны и бесполезны, если сравнивать с нынешними - просто небо и земля

Илья

Полина,походу у тебя нет старого принтера.
ХР использую ток на виртуалке.

Фрост

Конечно, нет, я вообще принтеры не особо жалую

Илья

поэтому тебе не понять несовместимость некоторых устройств.