Елена Крючкова

Что ждать в будущем, если неправильно сросся перелом в голеностопе и уже болит кость стопы при ходьбе?

Ответы
Людмила Державина

это вам в медицинский центр по коленостопным суставам...не туда вы зашли...насоветуют вам глупостей и дорого обойдется...

Елена Крючкова

Да уж хоть что нибудь для размышления.

Людмила Державина

избегайте этого...есть система Бубновского...она по России уже везде вошла...ищите в своем городе...

Ол
Ольга

Повторную операцию, чтобы восстановить как должно быть и луче не затягивать ..

Елена Крючкова

Уже 4.5 года прошло со дня перелома.

Ол
Ольга

Дальше будет хуже.....

Елена Крючкова

НУ ЧТО ЖЕ МНЕ ТРАВМАТОЛОГ НИЧЕГО НЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛ, НЕДАВНО У НЕГО БЫЛА, СНИМКИ СДЕЛАЛА, ТОЛЬКО ОРТОПЕДИЧЕСКУЮ ОБУВЬ НАЗНАЧИЛ И ТО ПО МОИМ ТРЕБОВАНИЯМ.

Ол
Ольга

Сейчас врачи ВООБЩЕ не интересуются нашим здоровьем... ничего удивительного..

Василий Чабанюк08

Со временем разработается. Или обратиться в клинику Елизарова.

Василий Чабанюк08

В зависимости от травмы. но результат 100%

Елена Крючкова

Кто бы обо мне позаботился.

Василий Чабанюк08

Я думаю в областной больнице вам помогут.

Елена Крючкова

дА У МЕНЯ ОТЯГОЩЕНИЕ ЕЩЕ ПРАВАЯ ГОЛЕНЬ СО СТОПОЙ ПРОТЕЗНАЯ, ТАК ЧТО НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ СНОВА ПОПАДАТЬ В БОЛЬНИЦУ.

Василий Чабанюк08

Тогда незнаю как вам помочь.

Ос
Ося

Вам может утягивать эластичным бинтом надо,ч тоб не болело..

Елена Крючкова

Не знаю.

Sergazy Malashee

наверное ломать придется. Вы бы к специалисту обратились

Елена Крючкова

Травматолог после снимков промолчал и не направил заново ломать, уже 4.5 года прошло со дня перелома.

Sergazy Malashee

ничего себе....

Елена Крючкова

Вот так и хожу теперь с болью в стопе.

Sergazy Malashee

доктор Хаус

Александр Шульга

Не слушайте безмозглого врача,будьте настойчивее.Ищите другого. Таких операций делают сколь угодно.Не смогут сделать в Белгороде,ищите в другом,через интернет,знакомых и пр. Не сдавайтесь и не слушайте тех,кто говорит,что такое не поправимо.Не замыкайтесь на одном враче,возможно он действительно не может это исправить.Будьте настойчивее,пусть Вас направят в центральные учреждения.Не сдавайтесь и торопитесь-возраст не терпит,хотя и в 72 года ломали и сращивали,но медленнее.Удачи.

Реорита Лебедева

Надо обратиться к ортопеду и желательно грамотному.

Елена Крючкова

гДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?!

Реорита Лебедева

Это сложный вопрос. Но найти можно. А для начала обратиться в областную больницу. Может и повезёт.

Ро
Рост

Милая Елена, здесь не сидят травмотологи...

Елена Крючкова

тРАВМАТОЛОГ ПОСЛЕ МОИХ СНИМКОВ ПРОМОЛЧАЛ.

Ро
Рост

А что могут сказать на развлекательном сайте?

Миха

Идти ко врачу!!! Потом поздно будет

Елена Крючкова

Уже 4.5 года прошло со дня перелома.

Миха

Идите ко врачу!!!! Пусть делает синимок!!! Потом вообще босиком ходить будите ибо в обуви будет больно!!! ИДИТЕ!

Чеширский Кот

исправлять или полная жжжжжж

(М)Hello World

Ломать и заново сращивать ...

Елена Крючкова

тРАВМАТОЛОГ ПОСЛЕ СНИМКОВ НЕ НАПРАВИЛ.

(М)Hello World

Значит может так всё будет норм. Но я бы соециалисту показался

Елена Крючкова

Они молчат.

Игорь Миг2013

Заново ломать...

Елена Крючкова

Уже 4.5 года прошло со дня перелома и травматолог промолчал после снимков моих.

Игорь Миг2013

нет разницы , нужно идти к костолому и влезать в гипс...