Ге
Георгий

Один раз легли с подругой спать. Я ещё не уснул, а она думала, что я уже сплю и будит меня, чтобы я не храпел. Я и не храпел и не спал. Я тогда насторожился. Что-то было задумано ей, как сердцеедкой в фильме. Над табачным магнатом так-же издевались сердцеедки. Потом ночью она неожиданно просыпается и размахивается на меня, я увернулся, а она извиняется, что на неё кошка во сне напала. Что это было?

Ответы
Юрий Ерофеев

Ну трахнул бы и спали спокойно. А то она только хвост кошачий и ухватила.

Ге
Георгий

А она сама ничего не давала и мне не интересно было.

Юрий Ерофеев

Но хвост кошачий вылез и попер на нее.

Ге
Георгий

Мы с самого начала друг другу понравились, а потом началось непонятно что. Она думала, что наивную дичь поймала, а я думал, что ещё молодая, глупая. В итоге она, оказалась воровкой, вещи украла некоторые и меня ещё стали обвинять, что я маньяк. Сама маньячка. Я её даже видеть не хочу сейчас.

Федор Перелыгин

Видимо любовь.

Ге
Георгий

Нет. Когда любят, так не поступают. Так поступают воровки из фильма "Сердцеедки".

Федор Перелыгин

Ну девушка же.....а кто может похвасатся что их понимает?

Ге
Георгий

Я верю в Бога и понимаю, что это чертовка, продавшая душу Дьяволу. У меня в планах вечная жизнь в Раю и мне с такими чертовками не по пути.

Федор Перелыгин

Только не надо боротся с дьяволом хирургическим путём.

Ге
Георгий

Я и не собираюсь. У меня будут девушки, когда я разбогатею. Сейчас виртуально у меня бурная жизнь с красивыми девушками.