....

Бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
А вот пингвина он не трогал,
тот сразу вышел хорошо 😁

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замечательно!)))Только пингвин не сразу получился у Бога,с ним тоже пришлось ему долго работать и человек ещё в Божьем процессе совершенства!)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Бог дал людям часть своей души, вместе со своею ЛЮБОВЬЮ и мы учимся у него его совершенству-любить.Элементарно.

Ядерный Гриб

Обезьяна взяла в руки палку и стала человеком, человек взял в руки селфи палку и процесс пошёл в обратную сторону

Николай Иванов

Чем плохи китайские движки

Павел Машко

Енота тоже он не трогал)))

Мангуст Рики-Тики-Тави

🐧

....

Он