Юрий Онохов

Сегодня я увидел афишу о гастролях Ефима Шифрина. .Концерт его должен быть27января.. но не состоялся.. Перенесен на 5 апреля.. Думаю юмор его уж настолько за"нафталинен".,что концерт снова перенесут или отменят. Правда ведь; чем и какими еще можно шутками рассмешить..?

Ответы
Андрей Белка

Один мудрец, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот. Вся аудитория содрогнулась от смеха.
Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот. Только несколько людей улыбнулись.
Мудрец третий раз рассказал эту же шутку, но не засмеялся уже никто.
Старый мудрый человек улыбнулся и произнес: "Смеяться постоянно с одной и той же шутки вы не можете... Так почему позволяете себе плакать по одному и тому же поводу постоянно?"

Владимир Гулинский

Зачем же так плоско? Он умеет быть вполне задушевным, остроумным, у него достаточно хороший вкус, прекрасное чувство меры и юмора, к тому же он неплохо умеет петь, в отличие от многих нынешних вокалистов и если не вляпается в политику, то вполне заслуживает своих денег.

Елена

входит старушка в вагон. Только один пассажир в нем.. солдатик сидит. Бабуля подходит и просит его пересесть. -Да что ВЫ? ВЕСЬ ВАГОН ПУСТОЙ! да.. только ты место согрел...

Z*
Z*Ирина*

есть такие люди, которых ничего не остановит.. они смеются и юморят всегда ..
про Шифрина не знаю.. смотрела его только по тв.. а тв не смотрю уже более 10 лет..

Нина Китаева

Юмор не придуманный, искрометный подходящий к происшедшей ситуации - только такой меня может рассмешить сейчас в моем возрасте. А за 10000 руб не-а.

La
Larisa

Да они просто надоели уже , уже произошла переоценка ценностей, кроме раздражения эта богема советско русская ничего не вызывает

Юрий Онохов

Точно!

Карлсон

Я думал,что Шифрин уже давно подрабатывает посыпанием дорожек песком из жопы.А он еще и какие-то гастроли пытается устраивать.

Парцифаль Монтсальват

А я забрался в диван поджал хвост пузо прижал к полу уши прижал, когтями вцепился в пол мявкаю ... Непонятки, жуть....

Всегда Котов!

хосподи, я думал на концерт бывшей бабы петросяна никто не придет, ибо ниже уже нет днища.. однако полный зал.

El
Elena

Сегодня слышала по радио в новостях: за месяц количество покупаемых в аптеке антидепрессантов удвоить

Клара Муртазина

Не каждому удается,мне в свое время очень нравился Петросян,пока он не начал скакать и дрыгать ногами.

🇷🇺Anna😊

Они многие так ведут себя, это значит, что сборы не устроили его, а может и заболеть, конечно, человек. (

Сергей К.

Весь юмор в ХХI веке ниже пояса ... нормально шутить уже разучились, а на политические темы боятся ...

Георгий Ламбоцкий

а может пенсы пойдут. им ближе и понятнее. не поверите, на закате жизни хочется разнообразить ее.

Георгий Ламбоцкий

все же видно неприятно стало за старшее поколение, иначе к чему коммент?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я сам из этого поколения.. всё, проехали и забыли.🥂 прозит! ))

Георгий Ламбоцкий

я пока нет, но уже отношусь к льготной категории (не по возрасту и здоровью)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот его то, здоровья, я тебе и желаю! ))) 🍻

Георгий Ламбоцкий

не помешает, особенно в аспекте нынешней пандемии

Вита

П вы не находите что человек заболел допустим?вам не нравится,но другому поколению нравится

Влад Паладин

Опять Люсей...? Жалко смотреть на этих музеев юмора, которые пытаются гастролировать ....😀

Хитрый Лис

да час все концерты или отменяют или переносят ковид продит по концертам и всех заражает

Со
Солнце.

Я ещё даю шанс,, Тодес,, выступить у нас 26.03. Если снова перенесут, буду возвращать деньги.

Тт

Так-же и "Кривое зеркало" Петросяна..., и находятся ещё ухохатывающиеся люди в зале...👌😎

Ни
Николай

Обычная практика,по не проданным билетам и отменяют.Их таких погасших много,на"авось".