Lira Ziyaeva

Российские жители самоизолированы, 115 млн чел. никогда не были за границей и соответствующее мировоззрение?

Ответы
Андрей Морозов

Ну да,мы еще ежиков едим и интернет по талонам ,пьем с медведями водку играем на балалайке и с батута в космос летаем!Только вот от Узбеков и прочих братье по соц.лагерю видимо не видимо !А до вас нам далеко,ну варвары что с нас взять !Хорошо хоть вы нам на мир глаза открываете ! Низкий вам поклон,о элитарная госпожа из гарема,извините не знаю какая выта по счету! Судите нас дураков,что бы в предь знали с кем дружить,а с кем не надо!

Lira Ziyaeva

все что ты выше говорил это твое . твое содержание. понимаешь. не каждый такую гадость в себе имеет.

Андрей Морозов

Я говорю ,а такие как вы делаете!

Lira Ziyaeva

низкий у тебя уровень развития.

Андрей Морозов

Вот сейчас твои соплеменники интеллектуалы Европу ,обогащают своей культуру !Фу противно ,пойду душ приму ,а то смердит от вас !

Lira Ziyaeva

ты ощущаешь свой смерд.

Василий Стеклов

Не уверен что цифра верная. Мне лично тоже довелось бывать заграницей. Почти все друзья и знакомые бывали в Европе, Турции, Египте, Кипре, Таиланде. Они в восторге от увиденного, но никто не желает сменить гражданство.

Василий Стеклов

То что бедные люди живут дружно и весело мне не нужно рассказывать, я сам из этой среды вышел.

Lira Ziyaeva

брэд питт жили месяцеев восемь с анжелиной джоли в индии. и самое большой было впечатление и удивление как можно в такой бедности жить так счастливо.

Василий Стеклов

Родившимся в богатстве и роскоши этого понять сложно.

Lira Ziyaeva

но люди которые много добились они умеют переносить трудности и по другому относятся к жизни.

Василий Стеклов

А вот тут я с Вами согласен хоть на стопятьсот процентов.

Александр Былков

да нормальное мировозрение у нас,педик-это педик,а не лицо нетрадиционной ориентации,скоро в Европе педофилию законной признают,беременный человек уже есть,на хрена мне их мировозрение

Lira Ziyaeva

а ты только недостатки видишь у других этоназывается зависть или их положительные черты тоже признаешь?

Александр Былков

завидовать недостаткам-это зависть?что то новенькое,признаю и положительное,толерантность не признаю,а уж гей браки тем более

Лев В Год Тигра

с чего это такое умозаключение? Это Вы там в Узбекистане вот так живете..и 😜соответсвтующе мировозряете...

Lira Ziyaeva

да откуда то взяла данные не помню. но наши очень много за границей ездят и живут. и не так много в рф. но то что уезжают много может и не оч хорошо.

Лев В Год Тигра

так не зная не надо делать такие заключения...

Lira Ziyaeva

ок

Андрей Акбаров

а скажи пожалуйста сколько узбеков были за границей, не считая Россию, где они не отдыхают , а пашут, как негры?

Lira Ziyaeva

важно на что хватает. где отдыхал летом. ?

Андрей Акбаров

В октябре полечу в Таиланд, а пока работал , бесплатно ,ежегодно отдыхал во время отпуска в санаториях. У меня есть под Челябинском дача у озера, там провожу время....

Lira Ziyaeva

здорово. у меня дачи нет и времени на нее нет.

Андрей Акбаров

И в данный момент, я нахожусь на даче. До"свидание, не с кем не ссорьтесь в сетях, оно того не стоит🌹 🌹 🌹

Lira Ziyaeva

ок спасибо.

Александр

Маловато изоляции, ой как маловато! Ну ничего, скоро "развитые" нас заборами отгородят, вот заживём наконец!

Lira Ziyaeva

время покажет.

Александр

Обязательно .Недолго осталось, ещё годик максимум.

Lira Ziyaeva

интересно.

Александр

Мне тоже. И почём нынче оплата? Вакансии есть?

Lira Ziyaeva

оплата на что?

Александр

На троллинг, конечно.

Lira Ziyaeva

😀

Леонид Музафаров

Я считаю, если кто хочет то за границу съездить не проблема, сейчас только ленивый не ездит за границу.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И что в этом плохого? Мне лично, Ваша заграница и даром не нужна, я и в России себя отлично чувствую . . .

Lira Ziyaeva

"Уважаемая, у меня такого риска нет, пол Европы "мужчины" спят с "мужчинами" и устраивают шабаши и ничего, не боятся выглядеть позорно" для меня большой показатель какие примеры выискивает и отбирает человек. на что падает егоглаз и вниммание что его притягивает.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А для меня большой показатель какие слова выискивает и отбирает человек, чтобы доказать другому, что его мнение единственно правильное . . .

Lira Ziyaeva

отмазка не сработала.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

К сожалению, наша диалог перестал быть для меня интересным . . .

Lira Ziyaeva

не хватило мужества пропустить?

Вадим

То ли дело граждане Узбекистана.То и дело мотаются по заграницам-в основном в Россию на заработки.

Вадим

Бескультурье-это у того,кто,находясь на русском сайте,поливает Россию грязью.И агрессия-оттуда же.Кто ты такая,чтобы судить о стране,которая в сто раз богаче и культурнее твоей?

Lira Ziyaeva

это как один артист говорит. Говорят я хорошо пою. кто же это сказаал..... думал думал. потом говорит Аааа, сам же я это и сказал. ты найди других людей которые так считают. только русские зациклены на вы. жестко хотят держать границы. ибо кругом агрессия. во многих странах люди более открытые ибо добрые. у них почти нет вы. сразу на ты и редко на вы. о сайтах речи нет. доверие и доброта. и близость. и никакого больного самолюбия.

Вадим

Вот и поезжай в другие страны и своих соотечественников уговори не ездить в Россию.И сайт себе для беседы подбери на английском языке.Ты же ,в отличие от нас,прекрасно знаешь языки. Хоть английский,хоть испанский,хоть немецкий-ты же полиглот.

Lira Ziyaeva

не завидуй.

Вадим

Не смеши.Кому завидовать? Я,в отличие от тебя,не рассуждаю о других странах,я по ним езжу.

Pa
Pas-De-Chat

Что там заграница! Большая часть населения отсутствовала дома, когда разум и совесть раздавали

Lira Ziyaeva

и когда так стало

Pa
Pas-De-Chat

трудно сказать, всю свою жизнь это наблюдаю

Lira Ziyaeva

может пора сменить окружение.

Pa
Pas-De-Chat

Разве что эмигрировать

Lira Ziyaeva

если тебе комфортно в загранке. надо еще чтобы им было комфортно с тобой.

Pa
Pas-De-Chat

Там на человеке клеймо эмигрант до конца. Дети уже будут другими

Lira Ziyaeva

а зачем тебе их мнение. пустьдумаю чо хотят. \

Улугбек

А ничегошеньки там за границей и нету удивительного... Люди - всюду людьми остаются.

Lira Ziyaeva

не согласна. абсолютно. это вообще какое то узкое мышление. как так вообще можно гвоорить.

Улугбек

У меня же немало зарубежных друзей и знакомых...

Lira Ziyaeva

интересно а у тебя есть свое фото где нибудь.

Улугбек

Заходите на стр. Я же не прячусь...

Lira Ziyaeva

стр где

Улугбек

Здесь же... на фотку обратитесь...

Lira Ziyaeva

не вышло.

Капитанская Дочка

а сколько бразильцев , китайцев и тд никогда не были за границей!.. кашшшмар!!..бяда

Капитанская Дочка

вотприедь и посмотри.

Lira Ziyaeva

щас

Капитанская Дочка

ну вот тогда сиди и молчи..Тебе просто не хочется узнавать..Тебе срать хочется....А для этого не важна истина.Важно наличие говна в твоей башке

Lira Ziyaeva

какой грязный рот.

Капитанская Дочка

именно.

Владимир

Что значит САМОизолированы?! Выходит, что у них есть возможность, а нет желания?!

Lira Ziyaeva

обязательно

Владимир

Что обязательно?

Raf Kanyukaev

откуда такие цифры?, люди теперь в Европу (Чехию) попить пиво на 3 дня едут

Raf Kanyukaev

все живут бедно, плачут, поэтому у всех собственные коттеджи и иномарки, безработные катаются на крузаках

Lira Ziyaeva

потребители

Raf Kanyukaev

живут в свое собственное удовольствие, закон не нарушают, держат коров, бычков (мясо, молоко) соседняя деревня на теплицах со времен СССР

Lira Ziyaeva

разве только в этом жизнь. в потребительстве?

Raf Kanyukaev

что же вы хотите, капитализм диктует свои условия, партиями едут в Мекку, некоторые каждый год, а туда минимум 200 т. руб нужно

Сергій

Мировоззрение не определяется тем был или не был человек за границей

Lira Ziyaeva

очень даже определяется.

Сергій

Ни как, большинство из них тупо просидели на пляже весь отпуск и как пляж повлияет на мировоззрение?

Максим Евгеньевич

Треть населения постоянно ездит за границу. По моему неплохо, а?

Lira Ziyaeva

совсем неплохо если эта цифра не дутая. 31 из 144 млн.

Максим Евгеньевич

Из 147 млн. 80% американцев никогда не были за границей.

Lira Ziyaeva

у них лучшая страна. для них это только плюс

Максим Евгеньевич

Вы были в США ?)) Знаете почему в Америке постоянно ездят пожарные машины?

Lady Winter 🇷🇺

Возможно вынужденно.. и загранпаспорта далеко не у всех есть..

Lira Ziyaeva

возможно

Гена Лозовой

и кктолики считают РПЦ восточной доктриной,даже не церковью

Гена Лозовой

но конфликты у нащих детей и внуков в школе бывают часто

Lira Ziyaeva

это признак нормального развития. опасно когда нет конфликтов . дома или в школе.

Гена Лозовой

но пишут что церковь во все влезает необосновано

Lira Ziyaeva

религия ненавязчива. навязчивы происки нечистого.

Гена Лозовой

да,это наверное шайтаны от церкви

Казбек Накенов

ну если у всех было на что и куда то разбрелись бы по миру

Lira Ziyaeva

так плохо дома?

Казбек Накенов

везде хорошо где нас нет

Юрий Буторин

Пушкин никогда не был за границей. Вот Вам и весь ответ.

Юрий Буторин

А ты была хоть раз в России?

Lira Ziyaeva

вдоль и поперек.

Юрий Буторин

Выходит с мировоззрением всё стало в порядке, особенно с тех пор, когда Россия стала заграницей. К сожалению я не могу похвастать таким количеством зарубежных поездок.

Lira Ziyaeva

разве не интересно?

Юрий Буторин

Но если тебе это интересно и обогащает твоё мировоззрение, то и нам с Пушкиным путешествия по России принесли несомненную пользу,ведь сказала же Екатерина Великая, что Россия - это Вселенная.