Егор Филимонов

Кто считает Масонов террористами?

Ответы
Михаил Космирак

Я точно не скажу Егор, не владею информацией, но думаю что только политики. Политики напридумывают законов себе во благо а трудовому народу во вред и если народ не согласен с ними то он уже считается террористами иди бандугами - на это держится политическая жизнь.

Игорь Озернов

Террористы - шпана по сравнению с масонами. Мира и Света Вам, уважаемый Егор! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Андрей Мамонтов

У них и террористы есть, и теоретики, и аналитики, и много кто ещё. Но главное не в этом, в том, что есть хозяева.

Владимир Юрченко

Это хуже терорист убивает одного или несколько а они хотят подчинить всех а непокорных уничтожить

Татьяна Александриди

наверное кто то их таковыми и считает.. но вот беда. они мне об этом не докладывали.

Ирина Савинова

нет, но я думаю, все что происходит в мире это их деяния....

Re
Revontulet

Я-а почему террористы?, умные люди, международный капита

Соня Петрова

церковь! и они таковыми и являются! читай историю!

Людмила Ливадная

не знаю, но то,что они великие интриганы-это факт!

Ксения Волкова

Масоны это которые образовались в древние века?

Наталья Селезнева

наверное те , кто понимает кто такие масоны .

Татьяна

рыцари наверное были другими... а сейчас да

Любовь Губенко

Не знаю,мне кажется массоны не террористы

Сергей Хххх

Никогда о таком не слышал, Вы так считает ?

Валентина Некрасова

Я их таковыми не считаю. Умные были люди.

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Не будем о грустном и о политике,хорошо?

Katya Kiss

нет я так не считаю,там умные люди сидят

Любовь Жиркова

Я нет... я с ними вообще не знакома.... )))))

Галина Самсанкова

не знаю кто считает , да и знать не хочу

Арман Петросян

И НЕ ТОЛЬКО ТЕРОРИСТЫ ЭТО ЧЕРТЫ ЕБУЧИЕ