Ум
Умка

Я похудею только в том случае, если у компьютера будут педали! Как вам идея?

Ответы
Виктор Бочарников

и беговая дорожка----------------- Я бросил пить.
В течение ряда лет в бар
Один моряк заходил.
Заказывал себе два стакана,
Пил и уходил.

Однажды бармен его спросил:
Отчего мол, пьёте по кругу.
Моряк ответил: «Один за себя,
Другой за моего друга.

Мы завсегда с ним выпивали.
А потом он утонул.
Вот и сейчас за себя выпил
И вот, его помянул.

Прошло ещё какое-то время.
Моряк снова заходит.
Он выпивает за друга стакан,
Потом молча, уходит.

Бармен не выдержал и говорит:
А второй стакан попросишь?
Моряк ответил: «Да нет, спасибо.
Сам-то я пить бросил».

Геннадий Митрофанов

Эта идея не нова. В своё время Райкин предлагал балеринам приделывать к ногам приспособления,которые способны были вырабатывать электро -энергию.

Александр Белов

Никак. Не смешно и не остроумно. А похудеете вы только если будете меньше кушать и выполнять физическую работу два часа, при этом, чтобы потеть.

Ум
Умка

Какой строгий 🙄

Александр Белов

Да не то слово 🌹

Ум
Умка

🍇

Александр Митич

а представьте - клавиатура будет, как в классики,нарисованные мелом на асфальте играли... вот эффект похудания будет...😝🌷

Ум
Умка

Довольно эффективно, но грамоздко

Александр Митич

на даче....

Ум
Умка

Договорились, будем скакать на даче))

Николай Свистунов

женщина! никаких педалей. после шести ни ни а в десят до отвала. разков несколько попробуешь, потом сама откажесся и от 6 и 10

Ум
Умка

Я после 6 ни ни ни до 9 утра)))

Николай Свистунов

не ужели такая стойкая?

Ум
Умка

Могу яблоко только после 6

Николай Свистунов

У тебя наверное фигурка- закачаешься!?

Ум
Умка

По фото же видно, далеко не худышка))

Ихтиандр

Пора комп подключить к велосипедному генератору... хочешь сидеть в инете, крути педали...

Зина Процив

Отлично! )))) И еще гири к рукам привесить, чтобы на клавиатуре потяжелее было набирать.

Ум
Умка

☝️

Александр И Юлия Абатуровы

А к педалям динамку пристроить,чтоб электричество вырабатывать для интернета.😀

Ум
Умка

👍

Владимир Перевозчиков

и что бы педали крутили электрогенератор для компа... перестал крутить ,- тока нет...

Алексей Генералов

Есть же тренажеры педальные с экранчиком. Купите, крутите и смотрите на здоровье.

Warlock

Иногда нужна реальность.. И чем чаще тем лучше.. Добро пожаловать в тайгу..

Ум
Умка

Там реально выжить?

Warlock

.. Я же не сдох и меня не сожрали..

Ум
Умка

Ты мужчина, а я вообще не приспособленная к подобной!жизни

Warlock

.. Это лишь кажется..

Ум
Умка

Ну да, при необходимости человек может приспособиться к любым условиям

Warlock

.. Человек уже приспособлен.. Зависит от восприятия ситуации..

Юрий Ковалёв

Ага или если муж начнёт заставлять наводить порядок дома а не в сети .

Ум
Умка

У меня всегда порядок

Au
Aurika-Rika

Стремится к чему-то это хорошо,но не нужно ждать специальных условий

Анатолий

А Вы гири 2.5-3 кг на предплечья повесьте... И педалей не надо будет...

Ум
Умка

Еще один добренький советчик 🙄

Анатолий

Сами выставляете свой недостаток всем на обозрение (не излишний вес, нет - нежелание с ним хоть как-то бороться!), и сами же ругаете всех советчиков похудеть... Ну и кто Вы после этого? Стесняюсь спросить?... Тогда снимите свой странный вопрос - так будет честнее.

Ум
Умка

А вы не подумали, что этот вопрос -шутка?

Анатолий

Странное дело... Если автор вопроса допускает (для себя, по крайней мере!), что его вопрос очень даже запросто может оказаться шуткой, почему тогда автор не допускает, что и ответ на вопрос может быть шуткой? И почему тогда такая злобненькая реакция на ответы-шутки, подобные моему ответу? (Еще один добренький советчик 🙄)... А Вы сами-то не подумали,что Ваша реакция напрочь перечёркивает вероятность Вашего вопроса,как некую шутку?😉

Ум
Умка

Столько лишних слов. Пошутили и ладно

Анатолий

Нездоровая шутка (с Вашей стороны)... и вовсе не смешная... обидно-оскорбительная, если хотите.

Ум
Умка

Зачем так реагируете? Пропустите и забудьте. Никого обижать и в мыслях не было. Очень странная реакция у вас

Slawa Zil

А на фиг Вам худеть? Хорошего человека должно быть много!

Ум
Умка

😁🌷

Ок
Оксана

Чем быстрее их крутишь, тем больше скорость интернета))

Ум
Умка

👍

Nikola Mahkov

-да!-от генератора который питает компьютор!--😛

Виталий Жейц

Педали должны быть и у компьютера и у холодильника!

Ум
Умка

Не, у холодельника должен быть стоп сигнал и блокировка замка

Владимир Зернов

Интересная идея. Многое можно сделать с педалями

Ум
Умка

Да, здесь уже закидали идеями

Владимир Зернов

И лозунг: крути, крути педали, пока тебе не дали!

Ум
Умка

😮

Юрий Yrii

Ага. И подключить к динамо!! Хоть какая то польза !

Ум
Умка

То же хорошо!

Юрий Yrii

)))