Наталья Бутенко

нужно проходить ТехОсмотр сейчас ?

Люди подскажите, нужно сейчас проходить тех осмотр? Без тех осмотра не сделают страховку ?

ОК
Оксана Коскова

Техосмотр никто не отменял. Это гаишники на дороге талон ТО не проверяют - достаточно иметь действующую страховку.
Для оформления страховки нужен действующий талон ТО (или диагностическая карта) хоть с последним дней своего действия.

Семён

Для получения полиса.

Дмитрий Федоров

Да ты прав! Но если авто новый - на него сразу дается талон на три года! Если нет! Сначала в гаи или к частникам! потом к страхователям !

Ксения Маклакова

Диагностическая карта теперь. А в страховых говорят, если хотя бы на месяц (или даже меньше) есть срок действия прежнего талона, без проблем делают страховку. Проблем у меня не возникло.

Илья Зубов

Проходить нужно, чтоб не было потом ни каких проблем со страховкой..

А_
Алёнка _

Да надо 2 дня назад сам делал.