Александр

вы проходите техосмотр?

Если да, то что вас к этому побуждает? По какой причине вы его проходите?

Сергей Стадник

Конечно! Какие вопросы!

Мээргуль Полотбаева

Конечно, какие Вопросы

Ирина Вадим

Да, прохожу, без проблем. Быстро и недорого (в 5 раз дешевле, чем за взятку)

Данил

А куда деваться. Приходится проходить. злые гаишники принуждают. Так то я уверен в своей машине, сам же все-таки ее ремонтирую.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Конечно. Самому безопасно ездить

Татьяна

Прохожу обязательно, без тех. осмотра замучаешься штрафы платить.