Мэри ***

если техосмотр новые то нужно его проходить еще раз после покупки авто?

Та
Татьяна

Ранее выданный талон ТО или диагностическая карта выдаются на ТС и действительны весь свой срок для нового владельца. Так что проходить техосмотр при наличии действующего не нужно. С этим документом спокойно оформляйте страховку ОСАГО и ставьте авто на учет.

Евгений

нет не нужно

Лейла Маммедова

ТО делают автомобилю, а не владельцу.

Надежда Рудакова

если номер авто соответствует на диагностической карте и там ваша фамилия--то не надо ( ведь страховая будет смотреть ваше ТО с вашей фамилией а не чужого дяди), а вообще ТО необходимо делать прежде всего для себя-на предмет безопасности и ремонта, ведь бумажка ТО не поможет если что случись.... вам удачи и проверять своего любимого коня хотя бы раз в полгода на техстанции (так и делаю всегда)

Инесса Ибрагимова

ТО нужно для авто старше 3-х лет и старше.. . При оформление ОСАГО Вам расскажут.