Александр

Предатели разведчики наносят огромный политический, экономический и патриотический вред своей стране. Может ли обманутый народ простить таких предателей?

Ответы
Ирина Ирина

Причина предательства- пристрастие к деньгам,вещам и комфорту.За 30 серебренников продадут и Родину и душу-мещанский идеал сытого довольства."Комфорт родит предателей".Как только народ прощает,то их устраняют физически.Вот и все.

Александр

спасибо, Ирина, конкретно и очень выразительно )

Ирина Ирина

Я конкретная.😉 🌸

Алевтина

Не надо им прощать здесь в своей стране, пусть сидят пожизненно, из- за этого сра.... ого предателя все ополчились на нашу страну незаслуженно

Александр

спасибо

Алевтина

Ок

L S D

Слишком высокопарно. Мне кажется чинуши разворовывающие собственный народ наносят куда больше вреда, чем захудаленький предатель..

Музыкальный Кот 🐈

На юге)))) а... стой. Я ведь уже на юге!

L S D

😄я так и знала))
у вас тепло уже?

Музыкальный Кот 🐈

Да)) Сыро немношк, правда)

L S D

у нас снег два дня шел.. офигел совсем...

Музыкальный Кот 🐈

И не говори, совсем берега попутал...))

In
Inga

Кто будет определять предателей? Вы? НКВД? Те, кто когда-то считались предателями, впоследствие, бывает, оказываются патриотами...

Александр

спасибо

Владимир Игнашов

народ не обманут .........обманута власть !!!!!! за что и получает по ...мордасам ..)))

Александр

спасибо

Владимир Игнашов

))))) по делом ..кремлевским ..... холуям..))))

Владимир Коваль

Предателями считают тех,кто неужился с правительством,а не с народом

Александр

спасибо

Владимир Коваль

Мне то за что

Наталья

народу по фиг... лишь бы работа была и детей было бы чем накормить.

Александр

спасибо

Лидия Куркина

это еще разобраться нужно кто как и по каким причинам

Александр

ясно

Татьяна Гамаюнова

Предателей нигде не любят и прощать их не стоит.

Александр

спасибо

Sergej Bossnack

DA NE WOLNUJSJ!!! MI TUT!!! KROTA WIZIPILI! CHELÜST ...REMONTU NE PODLESCHIT!

Ма
Мария

НЕ ЗЛИ МЕНЯ..

Александр

спасибо

Sergej Bossnack

NISKIJ POKLON W POJS!!! PO RUSSKI!

Ви
Виталий

А если предатель - руководитель страны, большая беда для народа, к сожалению, такие у нас уже были... а одному Нобелевскую премию дали за развал Великой страны, а другому отстроили Музей за миллиарды руб, вместо того, чтобы эти деньги отдать ветеранам войны, бедным пенсионерам. ПОЗОРИЩЕ!!!

Sergej Bossnack

DA KO KORNEJ WOLOS __STIDNO!!! SCHEWARNADSE ....SOOBSCHAL PRO KARAWANI

Ви
Виталий

Да, Серёжа, как говорил один герой из фильма -...За Державу обидно...

Sergej Bossnack

USNAL SDES!!! ODIN AFHANISTANEZ RASSKASAL

~L
~Eva Lansca~

А что с такими делает «Мосад» ?? Или «Ми 6» ?!

Александр

как бы в 80 годы договорились не ликвидировать перебежчиков, а до этого договора, кровь лилась

Юлия Пак

А сейчас их просто тихо травят...

Александр

чтобы другие знали на что идут?

Юлия Пак

Они и так все знают.

Александр

если у действия нет результата, то значит и не было действия

Юлия Пак

Да и человека тоже, точнее толпы людей.

Марина Шульгина

предателей прощать нельзя, никогда.

Александр

спасибо

Сергей Сергей Журавов

ну они люди. что то их не устроило...

Александр

спасибо

Виктория Филиппова

- это - "вышка" !!!

Александр

спасибо

Дикий Ёж

Да)))

Александр

спасибо

Дикий Ёж

Всегда...пожалуйста))))