Танюшка Козляковская

Не индексируются РФ-домены!! ! Вообще, господа, и по всей России.

Обратите внимание, что сегодня Вы не сможете открыть ни один сайт на рф-домене, например www.президент. рф. Что случилось? Обещанная хакерская атака???

Ирина Корниенко

аргументируйте ?

Ольга Михалева

да не все нормально, может быть вас лично отаковали?

Фурсова Татьяна

для домена .РФ не нужно вводить WWW

Таня Винокурова

Правда, у некоторых пользователей сегодня не открываются кириллические домены. Причину выясняем.