Дмитрий Головкин

Подскажите. Какой домен лучше индексируется?

Подскажите. Какой домен лучше индексируется? например vasiapupkin.ru или vasia-pupkin.ru? Просто интересует черточка в названии домена как-то влияет на его приоритет в индексации поисковиками?

Артём

ой.. . легенды легенды... .
меньше сказок читай.. .
никто так и не приводил факты, что домены могут плохо индексироваться... .
у менея у самого сайт нижнего уровня плохо синдексировался от домена верхнего уровня.. .
Короче, послушай мо совет, создавай любой домен, главное наполнять его уникальным контентом.
Дизайн, информация, текст, код, изображение, должны быть уникальными.