Виталий Широков

Почему Яндекс не индексирует эти сайты? Почему Яндекс не индексирует эти сайты? Что посоветуйте?

Masud Barati

Какие эти? Яндекс индексирует всё, что не закрыто

Андрей Задорожный

У меня тоже была такая проблема с сайтом. Все же посоветую вот тут http://studiomir.net заказать услугу рекламы в яндекс, данная реклама поможет поисковику более подробно узнать все страницы вашего сайта, да и проверяла индексация ускоряется в разы.

Иван

Пройдет некоторое время пока робот яндекса проиндексирует новый сайт. На скорость влияет количество посетителей на сайте, тематика сайта. Может затянуться от 7 дней до нескольких месяцев

Татьяна Якубенко

Специально для тех кто с Баден Бадена читайте статью: http://help.yandex.ru/webmaster/controlling-robot/robots-txt.xml

Ви
Виктория

У меня сайт полгода не индексировался.
Написал Платону, ответили что не знают причину, к сайту претенций от Яндекса нет.
Сайт поставили в очередь на индексацию.
Через 2 недели он был в индексе.

Лена Мишукова

Спросите у Яндекса, Платоны ответят...

Виктория Дадаева

Домену полгода есть? Первые полгода после создания домен под фильтрами, толком индексации не будет
В яндекс-мастере сайт зарегистрировали, счётчики их поставили?
Сколько внешних ссылок есть на сайт и откуда?