Virys

Почему сайт не индексируется в Google?

Почему сайт не индексируется в Google? Вот адрес сайта: www.kv727.kz
Уже с мая этого года отправляю запрос на добавление URL, но ничего не происходит, но Яндекс индексирует сайта.

Вениамин

Сайт не зарегистрирован в Google: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сайт нарушает правила Google.

Удачи!

Pucca Kim

2 недели подождал?

Га
Галина

О файлах Sitemap

Файлы Sitemap позволяют Google исключить возможные пропуски страниц при сканировании сайта. XML-файл Sitemap, обычно называемый просто файлом Sitemap (с заглавной буквы S)... Googl

В вашем роботсе с маленькой

сгенерируйте сайтмап в другом генераторе Sitemap
этот xml-sitemaps.com сервис какой то не ахти...

Fb
Fbmvika

после регистрации начнет индексироваться