Тамара Борисова

«Солнышко встало» или «солнышко поднялось» будто оно вращается вокруг Земли ....А ведь это Земля повернулась вокруг своей оси «нашим местом» к солнышку…Помним-таки, как в старину говаривали...?)))

Ответы
Nikola Mahkov

СОЛНЫШКО--универсально..и встает...и поднимается..и ножки раздвигает.......и универсально

Тамара Борисова

ну вот - договорились)

1 1

Это зависит, что вы за точку отсчёта выбираете

Тамара Борисова

Солнцу проще: оно рассоянием от нашей назойливости защищено)))Мне бы было сложно быть центром))))

1 1

А вы попробуйте)) это интересно, но очень сложно.

Тамара Борисова

И пробовать не стану - не мое это)))

1 1

Хорошо) счастья вам!!!

Тамара Борисова

И вам)

Валерий Иванович

Так проще и по привычке

Тамара Борисова

Привычка - вторая натура)