Алёна Клочкова

obsuzhday.com/5215637 У этого сегодня был явно тяжёлый день,так нагрубил мне.А вы бы пожалели того,кто не в себе и от маразма либо алкогольного опьянения несёт всякую дребедень?

–1
Ответы
Александр Колосов

Нет, не пожалел бы. В таких случаях жалость - плохая помощь. Было году эдак в 2013-м, станция "Котельниково", ряды рыбы всякой, а в уголочке от вокзала девчушка стоит одиноко, противень эмалированный, белый, раки варëные на нëм. Я к ней, хоть и не любитель рыбного: "По чëм?" Глаза поднять боится: "Восемь рублей". Посчитал в мозгах, что денег хватает: "Беру все". Ох, а торговцы налетели сзади с предложениями: "Я купил, что хотел, не лезьте". И девушке сверху денюжку: "Дядя, не надо, всë равно отберут и пропьют". "А ты не бойся, ведь у тебя есть свой тайник, туда и спрячь, а за раков деньги у тебя в руках, отчитаешься". Мои мысли и душевное напряжение в тот момент - не передать.

Валерий

Давно пора к этому привыкнуть, расстояния и картинки делают своё грязное дело, хотя я даже когда аппонент грубит явно, ещё немного пытаюсь с ним разговаривать культурно,поверьте от этого он бесится ещё больше , ну а потом когда я вижу, что кроме бесполезного руганья ничего не происходит, то отправляю его в кладовку, в угол ,плакать, тогда его рвёт по чёрному😉😂😂😂, относитесь к этому спокойнее, либо можно мразоту вычислить по айпи адресу, ну если есть ресурс и желание😉

Лора

да не обращайте внимания, тут много народу психически ненормальных, а то и попросту пьяных, напьются и садятся за комп и несут всякую чушь. На каждого придурка обращать внимание- чести много

Иехидна 🍄

Не ну как бы реклама это продвижение товара и личности, но бездоказательное утверждение очень смахивает на поклёп...

Stanger

нет, нести человек здесь может по множеству разных причин, которые никогда не уместятся в вашу логику)

Аркадий Бахчевников

Сами видать нарвались.У этого сегодня был явно тяжёлый день,так нагрубил мне.

Алёна Клочкова

Ну,ему отдыхать надо было,а он полез в общалку....

Аркадий Бахчевников

Не свезло.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Перед тёк как жаловаться на кого-то сначало посмотрите с кем общаетесь!!))))

He
Helen

Ууаа

He
Helen

Ууааа, испугалась

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) Я видно пьяный букв Невижу!)

He
Helen

)))))🤓

Анна

Опять ябеда... И не надоело людям позорить себя. Сложно просто в ЧС занести?

Sеrый

конечно сострадание -благо и душевное спокойствие ..ну и разум чист от ..

Слава З С У !

ябедничать нехорошо. это характеризует человека не с лучшей стороны)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тут всяких хватает! Особенно злые сексуальноозабоченные больные.

Ч-
Человек - Невидимка

Ничего себе, ничем не отличается Обс от Спр, просто день открытий

Ирина

Зачем вы всех посвящаете в свои дрязги ? Это никому не интересно.

Алёна Клочкова

Смотря кому.

По
Полтавчанка

я таких отправляю в чёрный список. зачем с ними миндальничать?

Андрій. Ми З України!

Он у меня давно в ЧС.

Лариса

я о таком и не слыхала

Андрій. Ми З України!

Троли...боты. Надоели уже.🤦‍♂️🤷‍♂️

Лариса

🤷‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может и не в себе, я его не знаю, но тем не менее я у него в ЧС😄

Рената Полохова

Нагрубил Вам, а зачем Вы это выставляете на обзор другим?

Алёна Клочкова

Выговориться.И чтобы знали гада в лицо,так скажем.

Рената Полохова

Ну это не правильно) и ни к чему

Алёна Клочкова

Всё индивидуально,кто боится тухлой репутации,тем и неприятно.

Рената Полохова

Вам видне)

Майра

Игнор и больше стараюсь с такими ее вступать в диалоги

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, не жалею. Не понимаю- да! Не уважаю- да. Но не жалею.

Татьяна Лагунович

Смотря, что бы он написал мне. Или послала бы, или в ЧС

Владимир Никитенко

А послать его да и всё. Он что,нашёл помойное ведро?