Тринадцатый

Жена звонит мужу:
- Привет, дорогой! Я в сауне. Здесь всё, как ты обычно и говоришь: никаких баб, одни мужики! )))

Ответы
Ра
Раиля

Они плакали расставаясь...Долго не могли отпустить друг друга...Он уезжал в командировку на 10 дней, а она к маме...Встреча оказалась еще более бурной...через сутки...на пляже...в Египте

Сергей.

- Жена у зеркала - Ой как болит дырка от сережки.... муж с дивана - От какого нах...
Сережки??

Йожичка

Зато уже не нужно врать про хламидии с полотенца 😞

Владимир Воцкий

а чё она в сауну пошла на мужиков посмотреть

Михаил Антонов

И мне жена не верит,,(тебя не продал,,,)

Дана Епифанова

ну что правда то правда)