Вика Шестова

Какое женское имя вам нравится красивое Елена, Виктория, Светлана, Ирина, Анастасия, Ольга, Белла, Оксана, Олеся, Татьяна, Снежана, Екатерина, Анастасия, Ксения, Александра, Надежда, Наталья, Ольга, Анна, Сахаяна, Жанна?

Ответы
Th
Theodore

Виктория, Наталья (Вика, Наташа). А также, Алина, Варвара, Вероника, Юлия.

Олег Алимов

Все, прекрасны, когда рядом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Анастасия

Ina Jin D Rin

Ветер 🌬 ласково шепчат: "Настя", травы вторят: "Анастасия".. 🙃

Миша Чернов

сахаяна

Денис

эээээ

Вика Шестова

Через собой не болеешь?

Денис

не понял написанного.
в вопросе Анастасия 2 раза написана.
а лучшее женское имя - Инна. особенно произносить его, с долгим "н")

Пани Малгожата

Мое